«MIDDLE EAST ENERGY DUBAI 2020»

«MIDDLE EAST ENERGY DUBAI 2020»

ООО «НТК Приборэнерго» впервые представило свою продукцию в одной из крупнейших международных выставок «Middle East Energy Dubai-2020», которая прошла с 3 по 5 марта 2020 года в Дубае (ОАЭ).

Выставка Middle East Electricity впервые состоялась 43 года назад. Постепенно набирая силу, она прочно заняла свое место как событие мирового значения, участие в котором повышает престиж экспонента. В экспозициях выставки MEE были представлены более 400 секторов электротехнической и энергетической продукции. MEE привлекает к себе участников со всего мира и охватывает все аспекты производства электроэнергии. Таким образом, участие в MEE, крупнейшей электроэнергетической выставке на Ближнем Востоке, позволяет установить новые деловые контакты, оказать поддержку своим клиентам, установить свое присутствие на новом рынке, контролировать деятельность Ваших конкурентов, продавать свою продукцию и услуги, найти местного агента, а также выгодно использовать Ближневосточную кампанию, нацеленную на рынки ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейта, Бахрейна, Омана и Катара, а также Ливана, Иордании, Сирии и стран СНГ.

"Кто не думает об энергетике, не думает о будущем", — считает премьер-министр ОАЭ правитель эмирата Дубай Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, отметив усилия правительства в создании первой энергетической стратегии на ближайшие 30 лет, которая объединила все отрасли энергетики в стране. Во время выставки Его Высочество шейх Ахмед ознакомился с новейшими технологическими достижениями и решениями, представленными более чем 1100 местными, региональными и международными экспонентами, которые вносят инновационные изменения в мировую энергетику.

ООО «НТК Приборэнерго» презентовала на коллективном стенде Чувашской Республики наши обновленные устройства и разработки. Впервые на стенде были представлены устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) для систем связи, управления и измерения следующих серий:
-УЗИП CAN;
-УЗИП DIO;
-УЗИП RS485;
-УЗИП MBS;
-УЗИП MSR;
-УЗИП PWR;
-УЗИП RS232.

Интерес к нашей продукции проявили целый ряд стран. Сотрудники ООО «НТК Приборэнерго» познакомились с участниками выставки «Middle East Energy Dubai-2020» и установила множество полезных контактов с представителями различных ведущих производителей электротехнического оборудования.

В обходе российской экспозиции в первый день работы выставки приняли участие генеральный консул РФ в ОАЭ Олег Фомин и вице-консул РФ в ОАЭ Илья Раевский. Дипломаты пожелал участникам выставки выгодных контрактов и успешных переговоров. В ходе беседы обсудили возможности выхода российских компаний на рынки Ближнего Востока, особенности ведения бизнеса на территории ОАЭ, необходимость сертификации продукции и т.д.

Выставка прошла при поддержке Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики.

  • Дата публикации: 03.06.2020
  • 629

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться