Модульная автоматика от «Крэзисервис»

*На правах рекламы

Автоматические выключатели дифференциального токаАвтоматические выключатели дифференциального тока

Дифференциальный автомат - устройство обеспечивающее защиту от сверхтока, а также реагирующее на токи течки, возникающие при прикосновении человека к фазе или при снижении сопротивления изоляции токоведущих частей ниже допустимого значения.

На нашем сайте представлены три основные категории дифференциальных автоматов: ДА-8, ДА-12 и ДА-14, ток утечки данных дифференциальных автоматов в диапазоне от 10 до 300 мА, что позволяет применять их как для защиты людей так и для защиты имущества. Так же дифференциальные автоматы торговой марки КС имеют встроенный блок защиты от перенапряжения - делающий данное устройство универсальным защитным средством. Подробнее...

Ограничители импульсных перенапряженийОграничители импульсных перенапряжений

Ограничитель импульсных перенапряжений серии ОПC является устройством защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП), ограничения переходных перенапряжений и отвода импульсов тока в сетях 380/220 В переменного тока частоты 50 Гц. Ограничитель предназначен для защиты от грозовых перенапряжений электроустановок, возникающих при непосредственном ударе молнии в наружную цепь, при косвенном ударе молнии (внутри облака, между облаками или в находящиеся вблизи объекты), при ударе молнии в грунт;коммутационных перенапряжений электроустановок. Подробнее...

Выключатели нагрузки ВН32-100Выключатели нагрузки ВН32-100

Выключатели нагрузки являются механическими коммутационными аппаратами и применяются в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с номинальным напряжением 230/400 В в качестве основного выключателя. Выключатели предназначаются для коммутирования нагрузок в цепях, защищенных другими коммутационными аппаратами. Выключатели нагрузки используются в распределительных щитах зданий и сооружений для оперативного включения/выключения отдельных групп электропотребителей.

Выключатели нагрузки ВН32-100 функционально действуют только как разъединители-рубильники, не обеспечивая защиты от сверхтоков. Подробнее...

ТаймерыТаймеры

Таймер предназначен для отсчета интервалов времени, автоматического включения/отключения электротехнического оборудования через заданный промежуток времени в течение суток для управления различными технологическими процессами. Таймер может использоваться в промышленных и бытовых электроустановках и должен устанавливаться в распределительных щитах. Заданные программыуправления рассчитаны на суточный цикл. Также в любой момент можно произвести включение/отключение вручную.


Выключатели автоматические до 125АВыключатели автоматические до 125А

Данная категория товаров относятся к поколению современных коммутационных приспособлений. Их главная задача – обеспечивать оперативное управление отдельными секторами электроцепей. Модульная автоматика этого типа способна защищать электрические цепи от коротких замыканий и перегрузок. Аппараты допустимо устанавливать в объектах административного, бытового и промышленного предназначения. Выключатели автоматические могут иметь 1-4-хполюсное исполнение и применяться с целью экстренного выключения/включения электросетей.

Устройства защитного отключения УЗОУстройства защитного отключения УЗО

Устройства защитного отключения (УЗО) предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при прикосновении к открытой проводке или к электрооборудованию, оказавшемуся под напряжением, и для предотвращения возгорания, возникающего вследствие длительного протекания токов утечки и развивающихся из них токов короткого замыкания. Для защиты потребителей от токов перегрузки и короткого замыкания необходимо использовать УЗО совместно с автоматическими выключателями.


Дополнительное модульное оборудованиеДополнительное модульное оборудование

Дополнительное оборудование предназначено для обслуживания, контроля и управления электрооборудованием, собранном на базе автоматических выключателей и/или выключателей нагрузки.

  • Дата публикации: 30.08.2016
  • 678

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться