Насосы GRUNDFOS получили премию «Номер один» в области качества товаров

Насосы GRUNDFOS получили премию «Номер один» в области качества товаров

Насосное оборудование GRUNDFOS получило престижную награду в области качества товаров и услуг в Республике Беларусь – премию «Номер один». Продукция датского концерна была признана победителем в номинации «Бытовые и промышленные насосы № 1».

Уже не раз компания GRUNDFOS становилось победителем в различных конкурсах, получая наивысшие награды как на белорусском, так и на международном рынках. Но премия «Номер один» имеет особое значение в Республике Беларусь, т.к. не носит заявительный характер. Номинанты премии были выбраны 3 группами респондентов: потребителями, экспертами и оргкомитетом премии. Победителями же были признаны претенденты, набравшие наибольшее количество голосов в своей номинации. В этом году в голосовании приняли участие более 38 000 респондентов.

Торжественная церемония награждения победителей премии состоялась 3 ноября 2017 г. На мероприятии присутствовали Глава представительства ООО «Грундфос» в Беларуси Глецевич Тамара Сергеевна и Ведущий инженер по реализации проектов Гончарик Виктор. Место проведения церемонии (бальный зал отеля DoubleTree by Hilton Minsk) стало еще одним приятным подарком для компании GRUNDFOS, т.к. данный фешенебельный отель и прилегающий к нему многофункциональный ТРЦ Galleria Minsk входят в список самых значимых референц-объектов компании GRUNDFOS. Все системы жизнеобеспечения данного комплекса (отопление, водоснабжение, кондиционирование, канализация и пожаротушение) работают на базе насосов GRUNDFOS.

Компания GRUNDFOS благодарит организаторов Премии «Номер один» за проделанную работу, а также за предоставленную возможность принять участие в таком знаковом мероприятии. Но самую большую благодарность компания выражает потребителям, которые отдали наивысшие баллы насосному оборудованию GRUNDFOS, проголосовав за него в номинации «Бытовые и промышленные насосы № 1».

  • Фото предоставлены: ООО «Эксперт Ивент»
  • Дата публикации: 13.11.2017
  • 1123

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться