Новая 10-дюймовая панель cMT3102X с поддержкой Wi-Fi модуля расширения M02

*На правах рекламы

ООО “ПЛК-СИСТЕМЫ”, официальный дистрибьютор Weintek в Беларуси, представляет новый тип панели оператора в серии cMT X – cMT3102X, модульная конструкция и поддерживает модуль расширения WiFi M02, чтобы предложить более гибкое решение для организации сетевых подключений.

Новая 10-дюймовая панель cMT3102X с поддержкой Wi-Fi модуля расширения M02.jpg

Weintek – лидер в области исследований и производства человеко-машинного интерфейса, стремится предоставлять продукты, которые подходят для промышленной автоматизации.

Интерес смещается в сторону интеллектуальных возможностей, интеграции связи и беспроводных приложений, роль панелей и их перспективы на будущее также непреднамеренно изменились. Видя постоянные потребности, связанные с такими тенденциями, Weintek разработал cMT3102X, представляет собой усовершенствованную панель 10,1-дюймовый серии cMT X с программными и аппаратными функциями. Важно, что это первая панель серии, поддерживает Wi-Fi модуль расширения связи M02, который дополняет cMT3102X  возможностью беспроводного подключения.

cMT3102X с поддержкой Wi-Fi модуля расширения M02.jpg

Установка модуля M02 на панель cMT3102X

Аппаратные и функциональные особенности cMT3102X:

·   Беспрецедентная скорость cMT X: четырехъядерный процессор A17 обеспечивает исключительную вычислительную мощность и мощность обработки 3D графики.

·   Дизайн: минималистский черный корпус с серебристой рамкой подчеркивают привлекательный вид и качество панели.

·   Два порта Ethernet: двойной порт разделяет прикладной и физический уровни, с конфигурацией при ИТ/ОТ интеграции.

·   Поддержка коммуникационного модуля: модуль расширения M02 добавляет подключение по Wi-Fi, чтобы помочь преодолеть препятствия, связанные с прокладкой проводов.

·   Поддержка программного и аппаратного обеспечения: функции, такие как драйверы SIEMENS MPI и CAN-шины, JS-объект, WebView, OPC UA, MQTT, база данных SQL, веб-браузер ПЛК, CODESYS, EasyAccess 2.0, общим требованиям автоматизации, ключ к интеграции системы.

Характеристики M02:

·   Модульный дизайн: модуль добавляет подключение по Wi-Fi к существующим и разрабатываемым панелям.

·   Поддержка Wi-Fi: поддерживаемые стандарты WiFi включают: IEEE 802.11 b/g/n.

·   Внешняя антенна: антенна на 2,94 дБи с магнитным креплением, входящая в комплект, устанавливается в оптимальном месте для увеличения мощности сигнала.

·   Рекомендации по установке: модуль отличается компактной конструкцией и небольшим выступом при установке на панель, что позволит избежать проблем с пространством при установке в шкаф управления.

Требуемая версия программного обеспечения: EasyBuilder Pro V6.05.02 или новее.

Компания ПЛК-СИСТЕМЫ – один из ведущих поставщиков Республики Беларусь программно-технических средств и систем для промышленной автоматизации – была создана в 1998 году. Более тысячи позиций с широким диапазоном технических возможностей находятся на складе в г. Минске. Разработка конструкторской документации (КД), программного обеспечения по техническому заданию заказчика, программирование частотных преобразователей и сервоприводов, SCADA-систем. Комплектация шкафов управления АСУ, АСУ ТП.

Адрес: г. Минск, ул. П. Бровки, 19 - оф. 438

Тел.: +375 17 350-11-58

E-mail: info@plcsystems.by

Сайты:
www.plcsystems.by
www.weintek.by
www.mean-well.by
www.wecon.by

  • Дата публикации: 01.07.2021
  • 502

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться