Новая АЗС европейского уровня открылась в Новополоцке

Новая АЗС европейского уровня открылась в Новополоцке
В Новополоцке, в районе ул. Калинина, открылась новая автозаправочная станция европейского уровня. Данная АЗС уже 68-я по счету, работающая в Витебской области, отметили агентству в РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт".

Введенная в эксплуатацию в Новополоцке АЗС – многотопливная, рассчитанная на 250 заправок в сутки всеми видами нефтепродуктов. Кроме этого, в комплексе АЗС будет работать и газовая автозаправка на 125 заправок в сутки.

На данной АЗС расширены условия оказания услуг населению. Круглосуточно будет функционировать магазин, где присутствует широкий ассортимент не только сопутствующих товаров для водителей, но и продовольственные товары, выпечка, быстрое питание. Для всех марок автомобилей организован стационарный пункт подкачки шин, есть пылесос.

Для удобств клиентов определены все виды расчетов за нефтепродукты и сжиженный газ. Покупать топливо на новой АЗС можно как за наличный, так и безналичный расчет, по электронной банковской карточке, по системе нефтепродукта "АЗС-Сервис" и "Берлио".

Строительство АЗС вело ООО "Промэнергострой". Как считают в РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт", строителям удалось в сжатые сроки (4,5 месяца) ввести в эксплуатацию многотопливную АЗС с высоким качеством. Она не уступает уровню лучших европейских автозаправочных станций.

По данным концерна "Белнефтехим", только в текущем году предприятие "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт" построило две новых и реконструировало одну АЗС, также введены в строй две газовых автозаправки.

На территории Витебской области работают 68 АЗС и АГЗС предприятия "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт" с широким ассортиментом потребительских товаров, комплексом услуг по обслуживанию клиентов, сетью объектов придорожного сервиса, включающей кафе и магазины.

//interfax.by
  • Дата публикации: 20.12.2013
  • 1078
  • Источник:
  • interfax.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться