Новые онлайн-возможности от Schneider Electric

Новые онлайн-возможности от Schneider Electric
Компания Schneider Electric на днях запустила новый интернет-ресурс http://seproject.by/. Новый сайт – это новые возможности. Данный «инструмент» может стать практическим подспорьем в деятельности проектных организаций, для подрядчиков, щитовиков, управляющих инфраструктурой объекта, партнерам Schneider Electric, а также потенциальным заказчикам.
На сайте можно получить необходимую информацию и квалифицированную помощь по всем бизнес-направлениям компании.  
Новый онлайн-портал содержит разделы: «Для заказчиков», «Для проектировщиков», а также «Для партнеров», что позволяет разным пользователям быстро находить необходимую информацию, оперативно перемещаясь между разделами ресурса.
Любые вопросы, связанные с продукцией Schneider Electric, а также комплексными решениями для бизнеса, можно задать специалистам непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи.
Компания Schneider Electriс, являясь лидером отрасли с точки зрения эффективности применения электроэнергии и экологической рациональности, использует все технологичные возможности, чтобы обеспечить надежную коммуникацию со своими заказникам и партнерами. Новый ресурс http://seproject.by/ – еще один шаг в этом направлении.

  • Дата публикации: 19.06.2013
  • 601
  • Источник:
  • www.energobelarus.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться