Ленты сигнально-локализационные детекционные с проводником

*На правах рекламы
Ленты сигнально-локализационные детекционные с проводником

Новый продукт производства компании «РеполимерЭнерго»: ленты сигнально-локализационные детекционные с проводником «Не копать! Ниже оптический кабель», «Осторожно, ГАЗ».

Как обозначить подземный полимерный трубопровод, а также неметаллический оптический кабель? Ведь в случае повреждения поиски отнимают много времени и ресурсов.

Наиболее простым и эффективным способом поиска является трассировка с помощью генератора, соединяемого с проводником детекционной сигнально-локализационной ленты и приемником сигналов генератора в виде искателя кабелей.

Данная технология давно и успешно применяется в Беларуси и России. Детекционные ленты укладывается в траншею кабелеукладчиком одновременно с оптическим кабелем или защитной трубой. Далее проводник ленты подключается к соединительной арматуре внутри столбика СС и заземляется.

ООО «РеполимерЭнерго» выпускает детекционные ленты «Осторожно, ГАЗ» и ленты для обозначения и трассировки канализации и водопровода.

Преимущества лент детекционных сигнально-локализационных производства компании «РеполимерЭнерго»:

• ленты позволяют легко обнаружить полимерный трубопровод или оптоволоконную сеть;
• собственное производство и использование технологии рециклинга позволяет существенно снизить цену по сравнению с импортными аналогами;
• всегда в наличии на складе в городе Заславле, Минский район;
• все необходимые нормативные документы.
https://repolimer.by/lenti-signalno-lokalizacionnii-detekcionii.html

Телефон для связи: +375 (17) 517 56 45

  • Дата публикации: 05.05.2021
  • 2988

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться