ОДО "МИГ" - Достойно сегодня – спокойно завтра!

ОДО "МИГ" - Достойно сегодня – спокойно завтра!
С 15 по 18 октября 2013 года в г. Минске на площадях футбольного манежа, пр.Победителей, 20/2 проходит XVIII Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo).
Выставка EnergyExpo традиционно, с 1995 года, привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, энергосбережения и электротехники и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. Среди них крупнейшие предприятия Беларуси и иностранные компании, заинтересованные в продвижении своей продукции на белорусский рынок.

  Компания "МИГ" приглашает посетить выставку и  свой стенд № В-5. Традиционно мы представляем газовое и отопительное оборудование, рассказываем о выполненных за последнее время проектах, консультируем в вопросах проектирования, монтажа и эксплуатации оборудования. Предлагаем обновленную техническую информацию. Из новинок мы представим газораспределительные пункты (ГРУ/ШРП) заводского изготовления.
   

ОДО МИГ» - 25 лет на рынке газового и отопительного оборудования
Достойно сегодня – спокойно завтра!
  • Дата публикации: 17.10.2013
  • 867

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться