ООО «Промгазоборудование» получило статус торгового партнера компании ABO valve

*На правах рекламы
ООО «Промгазоборудование»  получило статус торгового партнера компании ABO valve

ООО «Промгазоборудование» продолжает расширять типы и марки оборудования предлагаемого для реализации и применяемого в собственном производстве.

Компания получила статус торгового партнера производителя дисковых заслонок типа «батерфляй» – фирмы «ABO valve» Чехия.

Высококачественной продукцией чешского производителя арматуры промышленного назначения торговой марки ABO являются заслонки дисковые типа «батерфляй» (бабочка). В ассортименте представлена арматура пяти типоразмеров, серийных линеек.

ООО «Промгазоборудование» рекомендует для включения в проекты и предлагает своим клиентам полный ассортимент арматуры для промышленного применения ABO: заслонки дисковые поворотные, а так же шиберные задвижки и предохранительно-обратные клапаны.

Вся продукция прошла сертификацию согласно стандартам TUV, ГОСТ-Р, Lloyd’s Register, ABS, DVGW, API 609-0068, имеет сертификат ISO 9001.

Все изделия имеют разрешительную документацию на право изготовления и применения на территории Республики Беларусь, технические паспорта, инструкции по эксплуатации и сертификаты/декларации о соответствии требованиям Технических регламентов Таможенного Союза.

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

  • Дата публикации: 18.07.2017
  • 950

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться