Первая линия защиты вашей сети – промышленный маршрутизатор безопасности EDR-G9010

*На правах рекламы

EDR-G9010_1!.png

В последнее время возросло количество инцидентов, связанных с кибербезопасностью, а системы управления производством становятся все более уязвимыми. С увеличением взаимодействия между сегментами АСУ ТП и ИТ становится более важным создание надежной линии защиты сети для обеспечения безопасности промышленной инфраструктуры и системы управления.

С выпуском новой серии EDR-G9010, компания MOXA предлагает индивидуальное решение по обеспечению сетевой безопасности для сред АСУ ТП. Защищенные промышленные маршрутизаторы серии EDR-G9010 – идеальное решение для сегментации сетей в качестве первой линии защиты и предотвращения распространения угроз на остальную часть сети. Кроме того, пользователи могут использовать передовые технологии для достижения многоуровневой безопасности АСУ ТП: Deep Packet Inspection (DPI), брандмауэра, NAT и VPN. И последнее, не менее важное: 10-портовая гигабитная производительность, более быстрое время загрузки и резервирование 2/3-го уровня помогают обеспечить высокий уровень доступности промышленных сетей. Серия EDR-G9010 объединяет все эти мощные функции в одном компактном, прочном промышленном маршрутизаторе.

Функции и преимущества EDR-G9010:

  • Система предотвращения/обнаружения вторжений промышленного класса (IPS/IDS)
  • Простая настройка сети с помощью преобразования сетевых адресов (NAT)
  • Полная видимость сети АСУ ТП при использовании с консолью панели мониторинга безопасности (SDC)
  • 8-портовый TX GbE и 2-портовый SFP GbE
  • Всесторонние механизмы резервирования, включая Turbo Ring и VRRP
  • Усовершенствованная система глубокой проверки пакетов (DPI) для трафика Modbus TCP/UDP и DNP3
  • Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +75C (модель -T)
  • Сертифицирован по стандартам IEC 61850-3/IEEE 1613, NEMA TS2, ATEX Zone 2, Class I Division 2, EN 50121-4

1!.png

Промышленные защищенные маршрутизаторы серии EDR-G9010 предлагают:


  • Расширенная защита сети с сегментацией и усовершенствованным DPI

В пределах одной промышленной сети маршрутизаторы EDR-G9010 создают границу безопасности, сегментируя сети АСУ ТП и ИT, а также детально анализируя трафик с помощью технологии DPI путем фильтрации промышленных протоколов. При необходимости удаленного подключения EDR-G9010 обеспечит безопасные каналы связи посредством технологии VPN.


  • Улучшенная производительность благодаря высокой пропускной способности и ускоренному времени загрузки

Поскольку количество подключенных устройств постоянно растет, устройства серии EDR-G9010 способны обеспечить высокую пропускную способность при надежной защите, что идеально подходит для приложений, требовательных к пропускной способности. Более быстрое время загрузки помогает сократить время простоя системы во время регулярного обслуживания или в случае аварийного восстановления.


  • Большая универсальность и надежность

Обладая большим набором современных функций и портов, маршрутизаторы серии EDR-G9010 подойдут для любых отраслей промышленности и смогут решить различные задачи для обеспечения высокого уровня безопасности, а наличие сертификатов по стандартам IEC 61850-3/IEEE 1613, NEMA TS2, ATEX Zone 2 и Class I Division 2 подтверждает их высокую надежность.


По всем вопросам, связанным с оборудованием и технологиями MOXA обращайтесь к специалистам ООО "АЙ ЭМ СИ КОМПЬЮТЕРС":

+375 (17) 270-33-00

+375 (29) 319-52-65 (Viber, Telegram)

e-mail: imc@ipc2u.by

чат на сайте ipc2u.by

  • Дата публикации: 07.09.2021
  • 1890

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться