Компания «Аплинк Нетворкс» приняла участие в 23-ей Международной специализированной выставке ENERGY EXPO

Компания «Аплинк Нетворкс» приняла участие в 23-ей Международной специализированной выставке ENERGY EXPO

ООО «Аплинк Нетворкс» приняло участие в23-ей Международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (ENERGY EXPO). На выставочном стенде организация представила новые решения в сфере электротехники и телекоммуникаций, основное преимущество которых заключается в низкой стоимости владения и длительном сроке службы.

1. Антивандальные электротехнические шкафы из полиэстера, армированные стекловолокном, со степенью защиты IP44, IP54, IP65, IP66, сроком службы до 30 лет, негорючие и не требующие ухода.
2. Корпуса промышленных электротехнических шкафов серии EMS белорусского производителя ИООО «ЦМО», прошедшего аудит качества и осуществляющего выпуск продукции для Schneider Electric.
3. Специалисты, работающие в области кондиционирования, получили консультацию об особенностях решений ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» в разделе it cooling.
4. Распределительные узлы для разветвления абонентской сети, при построении пассивных оптических сетей xPON на базе корпусов из полиэстера, армированного стекловолокном.
5. Решения для систем видеонаблюдения и систем контроля и управления доступом на базе корпусов из полиэстера, армированного стекловолокном (устройства удаленного доступа производства РБ).
6. Решения для качественного электропитания:
a. энергоэффективные источники бесперебойного питания Eaton, в т.ч. 9PHD – промышленный ИБП для эксплуатации в неблагоприятных условиях.
b. современные системы постоянного тока Eaton в модульном исполнении;
c. система мониторинга инженерной инфраструктуры Eaton, которая осуществляет системное управление инфраструктурой электропитания центров обработки данных, обеспечивая потребителей с помощью веб-браузера доступом к важной информации из любого места. При возникновении в системе электропитания сбоев, система выдает предупреждающие сообщения и фиксирует их в журнале событий.

Впервые на стенде ООО «Аплинк Нетворкс» был представлен широкий перечень активного сетевого оборудования:
- управляемые и неуправляемые промышленные коммутаторы Hengsion, основное преимущество которых – стабильная работа, высокая надежность и безопасность, оптимальное соотношение «цена/качество»;
- серверное оборудование DELL в корпусе Tower и для установки в стойку. Масштабируемые и эффективные серверы DELL способны обеспечить высокую производительность вычислительных решений.

Участие в выставке Energy Expo в очередной раз позволило ООО «Аплинк Нетворкс» осуществить обмен деловыми контактами, встретиться с постоянными партнерами и привлечь новых клиентов.

  • Дата публикации: 17.10.2018
  • 3220

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться