«Промгазоборудование» подтвердило свои полномочия официального торгового партнера MADAS S.t.l.

*На правах рекламы
«Промгазоборудование» подтвердило свои полномочия официального торгового партнера MADAS S.t.l.

ООО «Промгазоборудование» подтвердило свои полномочия официального торгового партнера фирмы-изготовителя газового оборудования «MADAS S.t.l.»*, Италия. В соответствие с требованиями некоторых нормативных актов РБ, между ООО «Промгазоборудование» и фирмой «MADAS S.t.l.»* заключено Соглашение о сотрудничестве, в котором оговорены права и обязанности сторон.

Так «Промгазоборудование» проводит мероприятия по продвижению товара изготовителя на рынке Беларуси, выполняет гарантийные и сервисные обязательства по поставленному оборудованию, выполняет поставку запасных частей и ремонт.

На складе ООО «Промгазоборудование» имеется газовое оборудование, входящее в список складской программы, т.е имеющее постоянный планируемый спрос и запасные комплекты.

Напомним, арматура с Ду 100-150 и более, а также продукция в специальном исполнении поставляются в срок не более 30дней.

Поставляемое оборудование сопровождается техдокументацией – паспортом, инструкцией по монтажу и эксплуатации. Качество продукции с маркой MADAS подтверждено европейскими сертификатами безопасности, международными сертификатами качества ISO 9001, сертификатами и декларациями о соответствии требованиям Технических регламентов Таможенного Союза (ТР ТС, ЕАС).

Сотрудники ООО «Промгазоборудование» окажут помощь в подборе газового оборудования, проконсультируют по вопросам его монтажа и эксплуатации.

По заявкам, направленным на электронный адрес marketing@pgo.by, Info@pgo.by для вас будет подготовлено коммерческое предложение. Так же по запросу вам будут высланы проспекты на оборудование, другая техдокументация или материалы для разработки проекта.

*Информация об изготовителе «MADAS S.r.l.»

* Компания «MADAS S.r.l.», зарегистрированная в 1974 году, специализируется на разработке и производстве газового оборудования: газовых фильтров, комбинированных регуляторов давления газа, регуляторов-стабилизаторов давления и соотношения газ/воздух, предохранительно-запорных и предохранительно-сбросных клапанов, отсечных клапанов с электромагнитным и гидромоторным приводами.

Также в предлагаемом ассортименте имеются регулирующие заслонки с электроприводами, датчики давления, компенсаторы, сейсмические датчики, автоматы контроля герметичности клапанов, отсечные клапаны безопасности для применения в частных домах и квартирах.

Областью применения оборудования с маркой «MADAS» являются объекты газоснабжения и газопотребления, промышленные, коммунальные и бытовые котельные, технологические агрегаты, работающие на природном, сжиженном газе или биогазе.

Широкий спектр предлагаемого оборудования с различными вариантами исполнений позволяет скомплектовать систему газоснабжения для различных случаев применения, будь это газорегулирующие установки (ГРУ/ШРП), котел, воздухонагреватель, термическая печь или сушилка любой сложности.

Качество продукции с маркой «MADAS» подтверждено европейскими сертификатами безопасности, международными сертификатами качества ISO 9001, Сертификатами и Декларациями о соответствии требованиям Технических регламентов Таможенного Союза (ТР ТС, ЕАС). Продукция «MADAS» находит применение практически во всех странах мира, где используется газ.

Развитие собственных исследований, разработка новой, конкурентоспособной продукции позволили наладить поставки в разных секторах экономики.

MADAS всегда работает над процессами проектирования, производства и продаж. Ее деятельность направлена на качество, удовлетворяющее любого, даже самого взыскательного клиента.

В 1994 году компания получила сертификацию согласно UNI EN 29002 а затем, вследствие непрерывного совершенствования, подтвердила следующее:

in 1996 the adaptation to UNI EN ISO 9002,
in 2000 the adaptation to UNI EN ISO 9001:1994,
in 2003 the adaptation to UNI EN ISO 9001:2000,
in 2010 the adaptation to UNI EN ISO 9001:2008.

В течение этих лет применение сертифицированной системы управления позволило изготовителю улучшить внутреннюю организацию, позволяя клиентам быть уверенными в качестве качества продуктов и услуг; Это было сделано с учетом того, что культура качества является наследием, разделяемым компанией.

MADAS имеет собственную лабораторию, сертифицированную IMQ с 1995 года:IMQ использует его непосредственно для сертификации наших продуктов в соответствии с тестами, которые требуются по следующим европейским правилам:

- UNI EN 88 -1 Pressure regulators for gas devices with inlet pressure till 500 mbar
- UNI EN 88-2 Pressure regulators and associated safety devices for gas devices.
Part 2: Pressure regulators for gas devices with inlet pressure over and less or equal to 5 bar
- UNI EN 161Automatic sectioning solenoid valves for gas burners and gas devices
- UNI EN126 Multifunctioning devices for gas devices
- UNI EN 334 Gas pressure regulators with inlet pressure till 100 mbar
- UNI EN 13611 Safety and control devices for gas burners and gas devices
Продукты MADAS используются важнейшими газовыми компаниями по всему миру.
MADAS также получил следующие сертификаты продукции:

- EAC Сертификат/Декларации о соответствии требованиям Технических регламентов для стран
Таможенного Союза – Беларусь, Казахстан, Россия
- CE (Europe )
- TSE (Turkey )
- UKRSEPR (Ukraine )

  • Дата публикации: 24.08.2017
  • 1069

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться