Республиканский форум предпринимателей. Бизнес-тренды 2020

Впервые в Чебоксарах ведущие эксперты обсудили ключевые проблемы и перспективы направления бизнеса в 2020 году. Спикерами Форума стали только практики, действующие предприниматели, бизнес-тренеры г. Москвы и Чувашии. Кроме насыщенной обучающей программы была организована интерактивная выставка предпринимателей-производителей Республики, показ новых коллекций одежды от чувашских производителей и концертная программа. В зале ДК ЧГУ собралось около 600 человек: причем не только действующие бизнесмены, но и студенты, те, кто только выбирает свой путь.

image-23-12-19-02-46.jpeg

Организатором форума являлись:
Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»;
Общероссийская общественная организация «Женщины Бизнеса»;
Профсоюз предпринимателей России;
Агентство корпоративных событий «MD GROUP».

ООО «НТК Приборэнерго» посетили Республиканский форум предпринимателей. Такие площадки - хорошая возможность не только найти единомышленников, но и новых клиентов. В 21 веке для развития бизнеса необходимо постоянно учиться и развиваться, не стоять на месте. Для участников была подготовлена насыщенная образовательная программа. В качестве спикеров - тренеры по продажам, успешные предприниматели, эксперты по росту бизнеса, рекламе и маркетингу.

Андрей Белоногов (г. Краснодар) — бизнес-консультант, предприниматель, эксперт по росту бизнеса, рассказал о технологии роста бизнеса.

Ольга Салтыкова (г. Чебоксары) — бизнес-тренер, владелица центра оценки и обучения персонала «Бизнес-диалог» прочитала лекцию «Лидер новой формации — какие качества в себе развивать и как это делать», что очень важно знать когда ты руководишь фирмой.

Ника Боенко (г. Москва) — тренер по продажам, эксперт по рекламе и маркетингу. Ее лекция «Уверенные продажи и переговоры» положительно повлияла на сотрудников департамента продаж нашей компании.

Евгения Шамис (г. Москва) — основатель и генеральный директор компании Sherpa S Pro. Темой ее выступления стала «Клиенты разных поколений: что делать?». Это было очень познавательно и интересно узнать как правильно выстроить взаимодействия с разными поколениями клиентов.

И это всего лишь маленькая часть всех, кто поделился своим опытом и знаниями с предпринимательским сообществом республики. И по традиции форум закончился розыгрышем призов, где наш сотрудник Александр Мухин, менеджер департамента продаж выиграл подарочный сертификат на услуги компании «Бизнес-диалог».
Хочется отметить, очень хорошо что у нас в Республике проходят мероприятия такого плана, благодаря которым можно получить не только знания, но и узнать о государственной поддержка малого и среднего бизнеса.

И в заключении эксперты на пленарном заседании, акцентировали внимание на том, что главный тренд 2020-го года - это скорость. Скорость обслуживания клиента, скорость принятия решений. И задача предпринимателей - не выпасть из этого потока. И тогда можно рассчитывать на успех.

  • Дата публикации: 04.06.2020
  • 727

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться