Российская компания ADVANTECH прогнозирует расширение своих деловых контактов на белорусском рынке

Российская компания ADVANTECH прогнозирует расширение своих деловых контактов на белорусском рынке

 

Российская компания ADVANTECHявляется одним из крупнейших мировых производителей надежных инновационных продуктов и решений в области промышленной автоматизации и встраиваемых систем, говорит менеджер по маркетингу компании  ADVANTECHНаталья Виноградова. Она отметила:

 -На 15-й  международной специализированной выставке «Автоматизация. Электроника-2012» в Минске она представляет  широкий спектр устройств  системной интеграции, аппаратные и программные средства, а также  возможность разработки оборудования по заказу.

На российском рынке мы работаем с 1983 года, поэтому достигли устойчивой оценки реализации предлагаемых нами проектов. При этом мы тесно сотрудничаем с нашими партнерами, предлагая широкий спектр готовых решений для различных отраслей промышленности. ADVANTECHпредоставить не только базовые устройства для широкого спектра промышленных приложений, но и комплексные решения для основных вертикальных рынков.

Сегодня  мы представляем вниманию посетителей и потенциальных партнеров промышленные компьютеры, контролеты, модули ввода-вывода, коммутаторы  Ethernet, встраиваемые компьютеры, модули сбора данных, а также процессорные платы и одноплатные компьютеры. Судя по интересу, который вызвала выставка у посетителей, мы прогнозируем расширение наших деловых контактов на белорусском рынке.

 

Николай Инин  

  • Дата публикации: 14.03.2012
  • 781

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться