С 3 по 6 февраля 2015 года компания «ГРУНДФОС» впервые провела «Дни открытых дверей»

С 3 по 6 февраля 2015 года компания «ГРУНДФОС» впервые провела «Дни открытых дверей»

В течение 4-х дней более 500 специалистов отрасли из разных городов России имели возможность посетить производство «ГРУНДФОС Истра».

«В текущем году мы решили не принимать участие в выставке «Аква-Терм». Вместо этого мы провели «Дни открытых дверей», так как давно хотели продемонстрировать своим партнёрам не только нашу продукцию, но и сам процесс производства, а на стенде это сделать невозможно. Подобное мероприятие, на наш взгляд, поможет нашим партнерам и заказчикам лучше узнать компанию ГРУНДФОС и ее продукцию», - отметил заместитель директора департамента бытового оборудования Павел Антипов.

Grundfos_06_13-17 10.jpg

Ежедневно формат мероприятия предусматривал официальную и развлекательную часть. В рамках деловой программы гости имели возможность познакомиться с презентацией директора департамента бытового оборудования Сергея Захарова и узнать о последних новинках GRUNDFOS – насосах для систем водоснабжения CMB/CMBE и установках SB/SBA. Руководитель по развитию бизнеса департамента промышленного оборудования Роман Марихбейн рассказал о насосах для инженерных систем высотных и промышленных зданий. Руководитель отдела качества Валентина Касаткина познакомила участников мероприятия с этапами развития завода «ГРУНДФОС Истра» и системой качества, принятой на предприятии. Кроме того, сотрудники компании ежедневно проводили для гостей экскурсии по заводу.

Grundfos_06_14-10 4.jpg

«Мне было очень интересно посетить предприятие «ГРУНДФОС Истра», посмотреть, как проходит процесс производства насосного оборудования. Сегодня я узнал много нового, как о компании, так и о принципах её работы, – говорит Игорь Демин, технический директор строительной организации. – Мне понравился сам формат мероприятия и отдельно хотел бы отметить его отличную организацию. Мы с коллегами не пожалели, что посетили завод ГРУНДФОС».

В заключение мероприятия гостей ждала развлекательная программа: фуршет, химическое шоу, конкурсы и викторины. Многие участники получили памятные призы и подарки.

  • Дата публикации: 20.02.2015
  • 667

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться