Современное освещение городских парков, скверов и придомовых территорий

*На правах рекламы

В памяти остаются места, где есть свой дух, атмосфера, неповторимая архитектура. Создать проект подобного городского уголка или загородной усадьбы, а затем реализовать такой проект – это значит обеспечить на многие годы вперед местных жителей и гостей одновременно и достопримечательностью, и местом отдыха, вдохновения. Приятно жить в красивом месте, ходить по делам, гулять с детьми, встречаться с друзьями, просто проезжать по улицам достойным кисти художника или фотокамеры. Современная архитектура требует современных, актуальных, индивидуальных решений, как в отношении нового строительства, так и при ремонте либо реконструкции старых объектов. Для ответственных за воплощение мечты (архитекторов, проектировщиков, городских властей, застройщиков, строителей) рекомендуем светильники и опоры освещения ОДО «ГРАЙЗ».

Говоря о себе, отметим, что более 20 лет ОДО «ГРАЙЗ» осуществляет оптовую торговлю и производство электроосветительного оборудования, опор наружного освещения, бетонных фундаментов (закладных элементов) к ним, металлоконструкций, реализует светодиодные светильники и прожекторы. Ассортимент продукции включает много позиций для уличного освещения и благоустройства, в том числе привычные для многих светильники ЖКУ, уже во всю используемые энергоэффективные светодиодные ДКУ, прожекторы архитектурной подсветки, опоры освещения простых лаконичных форм и декорированные, современные парковые светильники, «пушкинские» чугунные опоры освещения, чугунные ограждения, скамьи и др. Мы всегда готовы предложить помощь в выборе электротехнического оборудования, при необходимости сделать светотехнический расчет, выехать на место объекта для консультации.

Когда понимаешь, что строящиеся сегодня улицы, дома, торгово-развлекательные комплексы становятся частью нашей жизни надолго, возможно, на несколько поколений, то выбираешь осветительное оборудование особенно ответственно, с умом. Важно, чтобы дизайн был актуальным, а техническое решение – надежным. Это правила нашей работы. Обращаясь в ОДО «ГРАЙЗ», вы можете быть уверены, что в нашем лице найдете надежного партнера!

Среди недавних наших проектов следующие:

Реконструкция пр-та Независимости, г. Минск.jpg

Реконструкция пр-та Независимости, г. Минск

Сквер по ул. Свердлова, г. Минск.jpg

Сквер по ул. Свердлова, г. Минск

сквер.jpg

Фонтан по ул. Свердлова, г. Минск.jpg

Фонтан по ул. Свердлова, г. Минск

Костел в г. Заславль (подсветка).jpg

Костел в г. Заславль (подсветка)

Старажытнае Свяцілішча, г. Минск (парк по ул. Ульяновской, возле ресторана «Старое Русло»).jpg

Старажытнае Свяцілішча, г. Минск (парк по ул. Ульяновской, возле ресторана «Старое Русло»).jpg

Старажытнае Свяцілішча, г. Минск (парк по ул. Ульяновской, возле ресторана «Старое Русло»)

Новая Боровая, дворик жилого дома.jpg

Новая Боровая, дворик жилого дома

Новая Боровая, дворик жилого дома.jpg

  • Дата публикации: 22.04.2020
  • 871

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться