Старты и финиши энергетиков Бреста

Старты и финиши энергетиков Бреста

В течение трех дней средины августа текущего года на базе детского оздоровительного лагеря "Электрон" под Брестом проходила спартакиада работников энергосистемы региона. Об этом сообщает источник РУП «Брестэнерго».  Команды физкультурников всех структурных предприятий  брестской энергосистемы состязались в волейболе, армрестлинге, гиревом спорте, настольном теннисе, бильярде, шашках и шахматах. В этом году спортивная программа пополнилась новыми видами спорта, такими как  дартс и многоборье.

По единодушному мнению участников, во всех единоборствах равнодушных  команды продемонстрировали хорошую физическую  форму и коллективную спаянность.  В состязаниях по волейболу среди мужчин лучших результатов добились команды Березовской ГРЭС, Барановичских ЭС и Пинских ТС. В турнирах по настольному теннису среди женщин отличилась Татьяна Михнюк (Березовская ГРЭС), а у мужчин  в числе лидеров стал Валентин Бычило (Пинские ЭС). В шашках среди мужчин не было равных Дмитрию Бортновскому (Барановичские ЭС), а среди женщин  первенствовала Тамара Макаревич (Березовская ГРЭС). В шахматных баталиях победителем стал Геннадий Герасимов (Березовская ГРЭС),  и среди женщин - Инна Тимощук (аппарат управления).

В общекомандном зачете первое место заняла команда Березовской ГРЭС, на втором месте представители Белоозерскэнергоремонта, третье место заняла команда Пинских ТС.

  • Дата публикации: 22.08.2012
  • 1228

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться