Компания «Электротехпром» предлагает светотехнику в ассортименте

*На правах рекламы
Компания «Электротехпром» предлагает светотехнику в ассортименте

Компания «Электротехпром» основывается на производстве и поставке лучшей светотехнической продукции. На сайте представлены люминесцентные, газоразрядные, галогенные лампы и лампы накаливания. Каждая лампа обладает достойными техническими характеристиками.

Весь спектр ламп в ассортименте:

1) Люминесцентные лампы производят яркий, высококачественный свет, не требуя огромного потребления энергии.

2) Газоразрядные лампы ДНАТ (дуговая натриевая трубчатая лампа), ДРВ (лампы ртутно-вольфрамовые высокого давления), ДРИ (дуговая ртутная с излучающими добавками), ДРЛ (лампы ртутно-вольфрамовые высокого давления) используются при освещении в уличных или домашних условиях, а также при освещении теплиц, цветников и питомников.

3) Галогенные лампы обладают приятным светом, подчеркивающим теплые  тона. Могут служить прямой заменой обычных ламп накаливания.

4) Лампы накаливания ДС (в форме свечи) и ДШ (в форме шара) являются декоративными и могут использоваться как в жилых, так и в общественных помещениях.

5) Лампы зеркальные и ИКЗ (с инфракрасным излучением) – используются в различных сферах жизнедеятельности, а лампы ИКЗ способствуют в обогреве молодняка животных, а также при сушке продуктов или красок.

А еще у нас постоянно действуют акции на светотехническую продукцию!

lampy.jpg

Благодаря нашим лампам Вы сможете не только сэкономить Ваш бюджет, но и наслаждаться совершенной покупкой долгое время! 

  • Дата публикации: 06.02.2017
  • 1377

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться