«Таврида электрик» начала поставки реклоузеров в Болгарию

*На правах рекламы
«Таврида электрик» начала поставки реклоузеров в Болгарию

«Таврида Электрик» осуществила поставку и пусконаладку реклоузера в рамках пилотного проекта по автоматизации распределительной сети 20 кВ в Болгарии для сетевой компании ENERGO-PRO. Реклоузер успешно установлен и интегрирован в существующую SCADA-систему для удаленного управления и контроля из центрального диспетчерского пункта. Также проведено обучение для технического персонала ENERGO-PRO и членов различных монтажных организаций по работе с оборудованием «Таврида Электрик».

Эксплуатационная служба сетевой компании особо отметила следующие преимущества автоматических реклоузеров «Таврида Электрик» перед другими производителями:

  • длительный срок эксплуатации без необходимости обслуживания;
  • компактные размеры реклоузера, которые позволяют существенно снизить время монтажа;
  • наличие датчиков напряжения с обеих сторон коммутационного модуля, позволяющие использовать реклоузеры в системах с несколькими источниками питания без дополнительных затрат.
По заключению экспертов ENERGO-PRO, реклоузеры «Таврида Электрик» удовлетворяют всем требованиям эксплуатационной надежности и являются современным инструментом для обеспечения эффективной работы электрической сети. Новые проекты, планируются к реализации в 2018 году.

ENERGO-PRO - сетевая компания, занимающаяся распределением электроэнергии в северо-восточной части Болгарии на территории более 30 тысяч м2.

  • Дата публикации: 20.12.2017
  • 2196

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться