ТЧУП «ЭнергоСвет» представило светильники ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС»

*На правах рекламы
ТЧУП «ЭнергоСвет» представило светильники ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС»

ТЧУП «ЭнергоСвет» радо представить светильники ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» – одного из крупнейших в России производителей светодиодных светильников.

На территории более 17,5 га под Казанью создано современное и гибкое производство с уровнем локализации свыше 80%. «ФЕРЕКС» располагает двумя площадками, оснащенными современными линиями и оборудованием.

Мощности «ФЕРЕКС» позволяют выпускать порядка 50 000 светильников в месяц. Все производственные и управленческие процессы «заточены» на выполнение ключевого принципа в деятельности компании – обеспечение стабильно высокого качества продукции при доступном уровне цен.

В 2019 году производители «ФЕРЕКС» выпустили НОВИНКУ – светильник серии FLA. Данный светильник предназначен для освещения улиц, дорог, площадей, кварталов, наружного освещения различных объектов. Главной особенностью данного светильника является высокая световая отдача, компактный обтекаемый корпус с малым сопротивлением ветру.

На предприятии внедрена система менеджмента качества, отвечающая требованиям международного стандарта ГОСТ ISO 9001-2011.

Разработкой светильников «ФЕРЕКС» занимается два проектно-конструкторских отдела высококвалифицированных инженеров, работающих в системе сквозного проектирования ProEngineer. Продукция проходит испытания как в собственных, так и в независимых лабораториях, в том числе во ВНИСИ им. Вавилова, что подтверждено соответствующими протоколами.

Светильники «ФЕРЕКС» имеют сертификаты соответствия ГОСТ, EAC, CE, RoHS. В 2015 году высокий уровень разработок компании был подтвержден победой на конкурсе программы «100 лучших товаров России».

Ассортимент «ФЕРЕКС» включает в себя более 100 видов светодиодных светильников различного назначения. Вся продукция отличается высокой энергоэффективностью, контрастностью, не мерцает, работает бесшумно, моментально включается, не подвержена влиянию перепадов напряжения и имеет ресурс работы не менее 50 000 часов. Гарантия на светильники «ФЕРЕКС» от 3-х до 5-ти лет.

Для получения более подробной информации о светильниках «Ферекс» обращайтесь к официальному дилеру ТЧУП «ЭнергоСвет».

  • Дата публикации: 07.08.2019
  • 1019

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться