Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий

Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий
Международная выставочная компания ITE и Институт Пассивного Дома приглашают всех желающих принять участие в двухдневной конференции «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий, Passive House», которая будет проводиться 2 и 3 апреля 2014 года в рамках крупнейшей строительной и интерьерной выставки «Mosbuild 2014».

Конференция направлена на развитие и внедрение энергоэффективных технологий в РФ с использованием опыта стран Западной Европы, на реализацию пилотных проектов жилых и общественных зданий в регионах, развитие и внедрение концепций энергоэффективных районов и поселков, а также на анализ практического опыта по снижению потребления энергетических ресурсов в строительном секторе. Конференция ежегодно собирает более 150 участников и около 40 докладчиков по вопросам проектирования, практической реализации и эксплуатации энергоэффективных объектов на территории Российской Федерации, СНГ и стран Западной Европы.

На конференции будут представлены доклады и презентации от ведущих производителей строительных материалов, конструкций и инженерного оборудования, проектных фирм, архитектурных бюро, строительно-монтажных организаций, ассоциаций, научных организаций и органов власти. Участники конференции получат полную и актуальную информацию по современным технологиям энергоэффективного строительства.


  • Дата публикации: 19.03.2014
  • 537
  • Источник:
  • http://greenevolution.ru

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться