V Международный форум поставщиков атомной отрасли пройдет в декабре в Москве

V Международный форум поставщиков атомной отрасли пройдет в декабре в Москве
V Международный форум поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС-2013" пройдет 2-4 декабря в Москве, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе "Атомэкспо". Организатором мероприятия выступает государственная корпорация по атомной энергии "Росатом".

Крупнейшая коммуникационная площадка "АТОМЕКС" уже в пятый раз соберет известных экспертов, заказчиков атомной отрасли, крупнейших поставщиков для проведения открытых дискуссий и обсуждений. Международный форум "АТОМЕКС-2013" предложит своим участникам насыщенную деловую программу, в рамках которой пройдут конференция, круглые столы и секционные заседания, где российские и иностранные эксперты атомной отрасли обсудят ключевые аспекты обеспечения поставок современного и качественного оборудования для сооружения и эксплуатации объектов атомной энергетики и промышленности.

На выставке будет представлена экспозиция продукции и услуг поставщиков "Росатома", демонстрирующая новейшие достижения и передовые разработки. Свои разработки также представят российские и международные компании-поставщики оборудования, технологий и услуг для атомной энергетики, будут организованы презентации новых видов современного оборудования, используемого при сооружении и эксплуатации АЭС.

В работе Международного форума "АТОМЕКС-2012" приняли участие более 630 делегатов, представляющих около 300 российских и иностранных организаций.
  • Дата публикации: 04.09.2013
  • 635

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться