В Свердловской области начнут разрабатывать схему энергоснабжения объектов ЧМ-2018

В Свердловской области начнут разрабатывать схему энергоснабжения объектов ЧМ-2018

Комплексное решение по электроснабжению Центрального стадиона и стадиона «Уралмаш» в Екатеринбурге, а также объектов, находящихся на прилегающей к ним территории, разработает региональное Министерство энергетики и ЖКХ

Соответствующее поручение дано на совещании, которое провел заместитель председателя правительства Среднего Урала Валентин Грипас, курирующий подготовку к мундиалю, сообщает REGNUM. Целью совместного с областным Министерством энергетики и ЖКХ, администрацией Екатеринбурга, энергоснабжающими организациями совещания стали проработка вопроса обеспечения «Центрального стадиона» и стадиона «Уралмаш» электроэнергией, тепловой энергией и горячим водоснабжением в ходе предстоящей подготовки к ЧМ-2018.

Министерству энергетики и ЖКХ Среднего Урала поручено проработать комплексное решение по электроснабжению «Центрального стадиона» и объектов, находящихся на прилегающей к нему территории. По мнению участников совещания, чтобы исключить несогласованности при проведении работ, график их выполнения должен быть единым для всех застройщиков. Темой совещания стал и вопрос строительства подстанции 220 кВ «Надежда», от которой зависит надежность электроснабжения не только объектов чемпионата мира, но и города в целом.

  • Дата публикации: 20.02.2014
  • 495
  • Источник:
  • http://ejnews.ru/

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться