Юбилейный международный турнир энергетиков по мини-футболу

Юбилейный международный турнир энергетиков по мини-футболу
В начале ноября текущего  года в г. Новолукомле Витебской области состоялся XХ Юбилейный международный турнир энергетиков по мини-футболу.
     На протяжении последних пяти лет участия в данном мероприятии команда РУП «Гродноэнерго» неизменно становилась призером футбольного турнира, в котором традиционно принимают участие команды энергетиков из России, Украины, Молдовы, Китая и Беларуси. В соревнованиях этого года приняло участие 15 команд, которые были разделены на три подгруппы.
     Уступив соперникам из Кольской АЭС (Россия) со счетом 3:5 сборная команда РУП «Гродноэнерго» поочередно переиграла команды РУП «Гомельэнерго» 1:0, «Дубоссары» из Молдовы (4:2), Шатурскую ГРЭС из России (8:1) и заняла второе место в своей подгруппе, что позволило нашим футболистам пройти в полуфинал. Далее наша команда потерпела поражение от команды Молодечненских электросетей (2:4) и в игре за третье место победила со счетом 5:2 своих соперников по подгруппе – команду из Кольской АЭС (Россия).
     По итогам турнира команда РУП «Гродноэнерго» заняла третье место, второй стала команда Молодечненских электросетей, а первое место досталось хозяевам турнира – футболистам Новолукомльской ГРЭС.
  • Дата публикации: 21.11.2012
  • 907

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться