БИТ Электро на Energy expo-2023

*На правах рекламы

БИТ Электро на Energy expo-2023

Уважаемые клиенты, приглашаем посетить наш корпоративный стенд (C2) на 27-ом Белорусском энергетическом и экологическом форуме и Международной специализированной выставке EnergyExpo-2023, которые пройдут в Футбольном манеже города Минска по адресу: пр-т Победителей, 20/2.

Обращаем ваше внимание: стоимость входного билета составляет 10 белорусских рублей. Бесплатное посещение выставки предполагает регистрацию на сайте ее организатора. Для этого перейдите по ссылке.

Время работы:

17-19 октября – с 10.00 до 18.00,
20 октября – с 10.00 до 14.00

На выставке вы сможете ознакомиться со всеми новинками, имеющимися в арсенале БИТ Электро. Выделим среди них наиболее интересные и востребованные:

Einnova solarline – производитель солнечных панелей для солнечных электростанций.

Einnova solarline – производитель солнечных панелей для солнечных электростанций

Bimed – производитель кабельных вводов, кабельной арматуры, элементов выравнивания давления и т.п.

Bimed – производитель кабельных вводов, кабельной арматуры, элементов выравнивания давления и т.п.


Elfatek – производитель систем дистанционного радиоуправления грузоподъёмным промышленным оборудованием. Так же можно будет узнать о новинке – джойстике оператора.

Elfatek – производитель систем дистанционного радиоуправления

Tbloc – производитель оборудования для внутрищитового электромонтажа, такого как клеммы, перфорированного кабель-канала, монтажного профиля DIN-рейки, кабельных наконечников и т.п.

Tbloc – производитель оборудования для внутрищитового электромонтажа

Essentra – производитель высококачественных замков, шарниров, уплотнителей, аксессуаров для промышленных электротехнических шкафов. Также можно будет узнать о новинках в товарной линейке продукции.

Essentra – производитель высококачественных замков, шарниров, уплотнителей, аксессуаров

БИТ Электро, являясь производителем корпусов из пластика, усиленного стекловолокном, предлагает расширенный размерный ряд корпусов. Кроме того, мы начали применять тотальное лакирование деталей корпусов.

БИТ Электро

На вопросы о новинках, а также на все прочие интересующие вас вопросы всегда готовы ответить наши специалисты по телефонам: +375 17 511 72 10, +375 17 511 72 11, +375 29 311-93-26. 

Информацию о нас вы можете также узнать на сайте.

  • Дата публикации: 09.10.2023
  • 446

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться