Новый материал для кровли от белорусского производителя

*На правах рекламы

В январе 2022 года компания «РеполимерЭнерго» впервые на белорусском рынке освоила производство вентиляционной карнизной ленты. Лента производится и продается со склада в г. Заславль (Беларусь).

лента карниз фото.jpg

Предприятие освоило производство в целях импортозамещения подобного продукта и предложения его покупателю по более низкой цене. При этом качество продукта держится на уровне немецких и других европейских аналогов, так как производится карнизная лента на современном оборудовании из высокопрочного ПВД. Этот материал гораздо надежнее, долговечнее, эластичнее при монтаже и на морозе, чем традиционный ПВХ.

Многие из нас летом и осенью сталкивались с проблемой наличия опасных насекомых (ос, шершней) на даче или в коттедже. Чаще всего осы проникают под крышу дома, беседки и вьют там гнезда. Места эти труднодоступные, и поэтому проще предотвратить их появление там, закрыв щели. Но в то же время кровля должна «дышать». Здесь отлично подойдет пористая карнизная лента, размеры ячеек которой не пропустят насекомых, но при этом оставят доступ воздуха к кровле.

Лента карнизная предназначена для защиты подкровельного пространства от насекомых, птиц, мусора. При этом лента не препятствует вентиляции кровли, увеличивает ее поверхность для свободной циркуляции воздуха.

Помимо этого, лента несет декоративную функцию, закрывая зазор в кровле, и выпускается в нескольких цветах (коричневый, черный, белый), что позволяет купить карнизную вентиляционную ленту под стиль вашей кровли.

Установка ленты очень проста и осуществляется с помощью обычных саморезов или гвоздей.

Преимущества вентиляционной ленты ПВД:

  • защищает от ос и других насекомых и при этом не мешает вентиляции;
  • может монтироваться на любой тип кровли (металлочерепицу, мягкую кровлю и другие);
  • устойчива к воздействию коррозии, ультрафиолета и других негативных природных явлений;
  • эластична, проста в установке;
  • большой выбор цветовых решений, позволяет использовать с разными оттенками фасада и кровли.

лента карниз фото 2.jpg

ООО «РеполимерЭнерго» выпускает ленту шириной 100 мм, рулонами по 5 метров, весом 340 грамм/рулон. Цвета черный, белый, коричневый. Всегда в наличии на складе Минский район, г . Заславль, ул. Советская 122-23

Тел.: (+37517) 517-56-45 +375 (44) 544 30 72

Подробнее

  • Дата публикации: 13.01.2022
  • 1217

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться