ОАО «Белэнергоремналадка» на выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро»

*На правах рекламы

Уважаемые заказчики, коллеги, партнеры! ОАО «Белэнергоремналадка» традиционно примет участие в международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро», запланированной с 17 по 20 октября 2023 года по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).

В этом году особое внимание будет уделено новым видам услуг, которые оказывает предприятие, а также изготовлению запасных частей для энергетического оборудования с использованием реверсивного инжиниринга и аддитивных технологий.

Четыре дня на нашем стенде С9 будут работать высококвалифицированные специалисты. Они расскажут о работе шеф-персонала, сервисных и наладочных работах на оборудовании иностранных производителей блоков ГТУ и ПГУ, продемонстрируют комплексный компьютерный тренажер для обучения эксплуатационного персонала электростанций и многое другое. Кроме тематических зон, на стенде развернется площадка для интерактивного общения с гостями.

Будем рады увидеть вас в числе наших гостей на стенде С9, ведь это отличная возможность пообщаться в неформальной обстановке и задать все интересующие вопросы.

Получить персональный электронный пригласительный билет с возможностью однократного посещения мероприятий форума можно после регистрации по ссылке.

До встречи на выставке!

Выставка

 

  • Дата публикации: 13.10.2023
  • 535

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться