Состоялся турнир "ЭнергоБильярд-2014"

В пятницу 16 мая в известном бильярдном клубе «Классик» состоялся Четвертый отраслевой турнир «ЭнергоБильярд-2014». Это неординарное событие со спортивным азартом ожидали многочисленные любители бильярдного спорта.

Организатор соревнований – Интернет-портал ЕnergoBelarus.by.

Для участия в турнире свои команды представили известные на энергетическом рынке республики компании: ABB представительство в РБ, "Строка", «Евроэнергосервис», "ЛекадаСтрой", "Овердрайв-Электро", а также Министерство энергетики Республики Беларусь.

Участников и присутствующих в клубе болельщиков приветствовали руководитель портала Валерий Поклад и спортивный судья 1-ой категории Ирина Чипсанова.

По результатам продолжительных и напряженных партий победителем турнира «Энергобильярд-2014» стала команда ABB представительство в РБ. Второе место заняла команда ООО "Овердрайв-Электро", на третьем – команда СООО «ЕвроЭнергоСервис».

В личном зачете победителем турнира стал представитель команды ABB представительство в РБ – Пронякин Максим.

DSCN7491.JPG

Победителям и финалистам турнира были вручены Кубок, Дипломы и подарочные сертификаты: за первое место – на 3 млн. рублей; за второе место – 2 млн. рублей; за третье место – 1 млн. рублей. Командам- победителям и участникам от организатора турнира и генерального партнера  вручены памятные подарки.