EKF сегодня

EKF сегодня

Продукция EKF создается для тех, кто хочет пользоваться преимуществами российской продукции и лучших мировых технологий.

Мы верим, что, объединив наши производственные возможности и технологии управления качеством, возможности глобального рынка и современные методы бизнеса, мы создаем продукцию, способную конкурировать как на российском, так и на мировом рынке.

В производстве мы придерживаемся консервативных убеждений: хорошее может быть создано только на лучшем.

Мы используем лучшее немецкое, швейцарское, итальянское и японское производственное оборудование. Мы тщательно отбираем поставщиков материалов и комплектующих. Мы используем принципы бережливого производства, лучшие IT-технологии и принципы TQM. Наше производство сертифицировано по ISO 9001.

Для наших партнеров мы создаем новые технологии управления бизнесом online. Наша инновационная система IMS 2 экономит их время и делает совместную работу эффективнее.

Все это дает нам возможность поддерживать высокое качество продукции на уровне мировых стандартов по ценам на 20-50% ниже европейских аналогов.

Сегодня EKF – лидирующий бренд на российском рынке в сегменте низковольтной электротехники.

Мы предлагаем широкий ассортимент электротехнической продукции для жилых, коммерческих и производственных зданий. Наша продукция используется в решениях по вводу, распределению и учету электроэнергии, в решениях по автоматизации и энергоэффективности.

Во главу угла мы ставим интересы тех, кто использует нашу продукцию каждый день – электромонтажников, сборщиков НКУ, системных интеграторов, ОЕМ-производителей, энергетиков и проектировщиков. Мы знаем, что им нужны уверенность в качестве, комплексный подход и законченность решений.

Мы создаем альбомы решений, выпускаем специализированное программное обеспечение, занимаемся обучением, продвижением нашей продукции.

Почему у нас получается? Каждый день мы делаем то, что нас вдохновляет.

  • Дата публикации: 22.08.2016
  • 27359

Чтобы оставить комментарий, нужно Войти или Зарегистрироваться

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php