Характеристики
Производитель | Макс21 |
Страна производитель | Россия |
Ток, мА | 45 |
Напряжение, В | 220 |
Потребляемая мощность, ВА | 8 |
Климатическое исполнение | О4.2 |
Степень защиты, IP | 20 |
Ширина, мм | 160 |
Высота, мм | 96 |
Длина, мм | 83 |
Способ монтажа | На щит |
Вес, г | 500 |
Материал корпуса | Пластмасса |
Температура окружающей среды, °C | -10...+55 |
Гарантия, мес | 36 |
Блок питания БП-10 предназначен для питания токовых датчиков БД-10, применяемых в электрических исполнительных механизмах МЭО, МЭП, МЭМ и механизмах сигнализации положения МСП-1, МСП-94.
Блок является комплектующим изделием ГСП для автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП).
Блоки не предназначены для работы в средах, содержащих пары, газы и другие вещества, вызывающие коррозию и разрушения покрытий, материалов и изоляции, а также во взрывоопасных средах.
По защищённости от воздействия окружающей среды блоки выполнены в обыкновенном исполнении и относятся к изделиям третьего порядка ГОСТ Р 52931.
Условия эксплуатации:
Относительная влажность воздуха, % | 30...95 |
при температуре, °С | до 35 |
Частота вибрации, Гц | до 25 |
амплитуда вибросмещения, мм | до 0,1 |
Магнитные поля постоянные или переменные 50 Гц напряженность, А/м | до 400 |
Конструкция:
Оставьте электронный заказ с помощью кнопки "Заказать" и мы подберем для Вас подходящую компанию поставщика.