Характеристики
Описание:
Кабели предназначены для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 и 1 кВ частотой до 100 Гц. Кабели предназначены для эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования на АС вне гермозоны. Для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации. Кабели по настоящим техническим условиям защищены свидетельствами Роспатента № 40523 и № 40527 от 10.09.2004 г.
Конструкция:
1. Токопроводящая жила – медная однопроволочная и многопроволочная , класса 1 или 2 по ГОСТ 22483-77 2. Обмотка из двух слюдосодержащих лент.Поверх обмотки налагается полиэтилентерефталатная пленка с перекрытием не менее 15%. 3. В кабелях марок КППГнг - FRHF, КППГЭнг – FRHF жилы изолированы термопластичной полимерной композицией, не содержащей галогенов. Кабели имеют отличительную расцветку. 4. Скрутка – пятижильные кабели скручены вокруг сердечника, выпрессованного из материала внутренней оболочки. Поверх скрученных изолированных жил налагается одна или две скрепляющие пластмассовые ленты с зазором. 5. Внутренняя оболочка - из полимерной композиции, не содержащей галогенов, с кислородным индексом. 6. Обмотка из слюдосодержащией ленты или одной стеклоленты. 7. Экран – в кабелях из медной фольги или медной ленты. 8. Наружная оболочка- полимерная композиция, не содержащая галогенов, с кислородным индексом не менее 45.
Характеристики:
- Вид климатического исполнения В, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69. - кабели стойки к воздействию окружающей среды от - 50°С до +50°С - Кабели стойки к воздействию относительной влажности воздуха до 98% при температуре окружающей среды до 35°С - кабели стойки к воздействию плесневых грибов - кабели стойки к навиванию. Номинальный диаметр цилиндра у кабелей: Одножильных 20 (Dн +d) Многожильных 15 (Dн +d) - кабели не распространяют горение при групповой прокладки. - дымообразование при горении и тлении кабелей не должно приводить к снижению светопроницаемости в испытательной камере более чем на 40%. - огнестойкость кабелей не менее 180 мин. - допустимая температура нагрева жил при эксплуатации кабелей марок КППГнг - FRHF, КППГЭнг-FRHF при эксплуатации не более 70 °С - допустимая температура жил при коротком замыкании не более 250 °С. - кабели прокладываются без предварительного подогрева при температуре не ниже - 15°С. - предельная температура токопроводящих жил кабелей по условиям не возгорания кабеля при коротком замыкании – не более 400°С. - минимальный радиус изгиба при прокладке 6 Dн -срок службы кабелей – не менее 40 лет при соблюдении потребителем условий транспортирования, хранения, прокладки (монтажа) и эксплуатации. Срок службы исчисляется с даты изготовления кабелей. -гарантийный срок эксплуатации – 5 лет. - срок хранения кабелей на открытых площадках не более 2 лет, под навесом – не более 5 лет, в закрытых помещениях – не боле – 10 лет.
Оставьте электронный заказ с помощью кнопки "Заказать" и мы подберем для Вас подходящую компанию поставщика.