Код товара: 577-547
BYNРозничная цена:
1,50 руб. с НДС
e-mail:
Характеристики
Арматура для СИП (самонесущих изолированных проводов) производится на современном автоматизированном технологическом оборудовании с использованием алюминиевых сплавов и конструкционных пластмасс, регулярно проходящих входной контроль, в том числе методом спектрального анализа.
На предприятии выпускается арматура:
Технические службы предприятия постоянно занимаются разработкой новых и модернизацией выпускаемых изделий номенклатурной линейки арматуры для проводов СИП.
Выпускаемая арматура проходит необходимый объем испытаний в заводском аккредитованном испытательном центре на соответствие требованиям нормативно-технической документации, в том числе международного стандарта EN50483 (CENELEC).
Вся представленная арматура СИП, купить которую вы можете у наших дилеров, производится в соответствии с техническими требованиями ОАО «Россети». Арматура для СИП 0,4 кВ производства
Контакты продавца
Адрес:
Беларусь, Минская обл., Минск, ул. Короля, д. 9
Сообщите поставщику, что нашли его на EnergoBelarus.by