Код товара: 143-520-4
Оптовая цена:
0,58 руб. с НДС
Характеристики
| Производитель | МКСэнергосистем |
| Материал | Лента стальная оцинкованная |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+100 |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес бухты, кг | 8 |
| Степень защиты, IP | 40 |
| Температура монтажа, °C | -40…+100 |
| Наименьший внутренний диаметр d, мм | 13.9 |
| Наибольший наружный диаметр D, мм | 18.9 |
| Длина в бухте, м | 50 |
| Наименьший рабочий радиус R, мм | 75 |
Металлорукав типа РЗ-Ц 10 с протяжкой - это гибкий трубопровод, изготовленный путём скручивания стальной оцинкованной ленты. Из-за своих хороших прочностных характеристик и устойчивости к коррозии, труба предназначена для организации скрытой и открытой проводки кабеля и проводов, а также для защиты кабельных линий от механических повреждений и возгораний.
Металлорукава активно используются при прокладке проводов в полых стенах, под подвесными потолками. Провода, уложенные в гибкий, но в то же время прочный металлорукав РЗ Ц, защищаются от перегибов, передавливания, разрывов под воздействием внешних факторов и т.п.
Изготовитель гарантирует сохранность металлорукавов на протяжении 12 месяцев при условии соблюдения заказчиком правил транспортировки и последующего хранения изделий.
Товар продается ТОЛЬКО БУХТАМИ 50 метров (не режется)!
Главные преимущества металлорукава типа РЗ-Ц-ПВХ:
Дополнительные характеристики:
| ТУ | BY 190095029.012-2008 |
| Подходящие скобы металлические | Однолапковая скоба ( диаметр 16 мм) Двухлапковая скоба (диаметр 16 мм) Дистанционная скоба (диаметр 16-18 мм) |
| Подходящие муфты | МВн-15 МВв-15 МТ-15 МС-15 |
| Подходящие кабели | Кабель ВВГ нг(А) 4x1,5; Кабель ВВГ нг(А)-LS 3x2,5, 4х1,5; Кабель ВВГ-П 2x2,5; Кабель ВВГ-Пнг(А) 2x2,5, 3х2,5; Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 2x2,5 |
| Подходящие провода | ПуВ 16 |
Контакты продавца
Адрес:
Беларусь, Минская обл., Минск, Минский р-н, д. Лесковка, ул. Лесная, 2а