Характеристики
| Модель | Wilo-CO-BL..SK-FFS |
Модульная насосная установка с центробежными насосами серии BL и прибором управления SK-FFS — полностью проверенная и готовая к подключению модульная насосная установка с параллельно подключенными центробежными насосами с сухим ротором серии BL, включая прибор управления SK-FFS.
Применяется для подачи воды в водяные автоматические установки пожаротушения и для внутреннего противопожарного водопровода в жилых, офисных и административных зданиях, а также в гостиницах, больницах, торговых центрах и промышленных системах.
Ваши преимущества:
Тип: полностью проверенная и готовая к подключению модульная насосная установка с параллельно подключенными центробежными насосами с сухим ротором серии BL, включая прибор управления SK-FFS.
Применение: для подачи воды в водяные автоматические установки пожаротушения и для внутреннего противопожарного водопровода в жилых, офисных и административных зданиях, а также в гостиницах, больницах, торговых центрах и промышленных системах.
Технические характеристики:
| Наименование параметра | Значение | |
|---|---|---|
| Подключение к сети | 3~400 В ±10%, 50 Гц | |
| Температура перекачиваемой жидкости | от +5 °C до +50 °C | |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар | |
| Минимальное входное давление установки | определяется из условия обеспечения бескавитационной работы насосов, входящих в состав установки | |
| Температура окружающего воздуха | от +5 °C до +40 °C | |
| Относительная влажность воздуха | макс. 80% | |
| Подсоединение к трубопроводу | DN80 – DN300 | |
| Класс защиты | IP54 | |
| Материал трубопровода | нержавеющая сталь или углеродистая сталь с катафорезным покрытием (CS в обозначении) | |
Комплект поставки:
Контакты продавца
Адрес:
220004, Беларусь, Минская обл., Минск, ул. Клары Цеткин, д. 24, пом. 7-1