«Белорусская нефтяная компания» проведет презентацию своего бизнеса в Украине

«Белорусская нефтяная компания» проведет презентацию своего бизнеса в Украине

ЗАО «Белорусская нефтяная компания» (БНК, оператор экспортных поставок нефтепродуктов из Республики Беларусь) проведет презентацию своего бизнеса в Украине в рамках Второй международной конференции по вопросам развития украинского рынка нефтепродуктов, которая состоится 11-12 ноября 2010 г. Как сообщили OilNews в «Консалтинговой группе А-95» (которая выступает организатором конференции), компания выступит в статусе Партнера мероприятия.

В частности, 11 ноября директор дочернего предприятия ЗАО «БНК» Николай Василевич сделает доклад об экспортных возможностях компании и перспективах развития в Украине. Во второй день форума, 12 ноября, состоятся доклады руководителей Мозырского и Новополоцкого НПЗ о ходе модернизации этих нефтеперерабатывающих предприятий Беларуси. В рамках данной сессии также предусмотрено общение белорусской делегации с участниками конференции по всем вопросам делового взаимодействия. Как сообщили организаторам конференции в белорусской компании, на данный момент письма с приглашениями принять участие в киевской конференции направлены всем руководителям компаний-акционеров «Белорусской нефтяной компании».

12 ноября «Белорусская нефтяная компания» пригласит гостей на торжественный обед в Radisson Blu Hotel.

«Украинский рынок стратегический важен для нас, и это мы продемонстрировали в 2010 г., – заявил директор ООО «БНК-Украина» Николай Василевич – Мы будем рады видеть на конференции всех наших существующих и потенциальных партнеров для знакомства и общения».

В «Консалтинговой группе А-95» также сообщили, что на данный момент ожидают регистрации в мероприятии таких представителей белорусской нефтяной отрасли, как концерн «Белнефтехим», «Белорусский нефтяной торговый дом» и «БНХ-Украина».

Как сообщал OilNews, 11-12 ноября 2010 г. «Консалтинговая группа А-95» и Ассоциация «Объединение операторов украинского рынка нефтепродуктов» проведут Вторую международную конференцию по вопросам развития украинского рынка нефтепродуктов.

«Белорусская нефтяная компания» создана в мае 2007 г. Акционерами компании стали крупнейшие в Республике Беларусь предприятия, занимающиеся нефтедобычей и нефтепереработкой – «Белоруснефть», «Мозырский НПЗ», «Нафтан».

Целью компании является максимизация стоимости консолидированных экспортных объемов нефтепродуктов, производимых двумя белорусскими нефтеперерабатывающими заводами.

Вторая международная конференция по вопросам развития украинского рынка нефтепродуктов состоится в 11-12 ноября 2010 г. в столичном Radisson Blu Hotel. Генеральным партнером форума выступает компания «ТНК-ВР Коммерс», партнерскую поддержку также оказывают литовская «Орлен Летува» и «Концерн Галнафтогаз».

Программа мероприятия охватывает максимальный перечень тем – от тенденций в потреблении топлива, стратегии ведущих операторов рынка, новых возможностей поставок нефтепродуктов и до повышения эффективности розничного бизнеса. В составе спикеров конференции – топ-менеджеры и владельцы крупнейших украинских и международных компаний, ведущие эксперты рынка и профильных государственных организаций. Ожидается прибытие делегаций компаний-поставщиков нефти и нефтепродуктов из России, Литвы, Беларуси, Казахстана, Польши и представителей нефтяного и сопутствующего бизнесов из других стран Восточной Европы.

Ведущими вечеринки 11 ноября 2010 г., которая пройдет в рамках Конференции, станут резиденты Comedy Club Ukraine Дядя Жора и Андрей Бурым. Спонсором вечеринки выступает литовский концерн «Орлен Летува».

  • Дата публикации: 08.11.2010
  • 735

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться