https://www.high-endrolex.com/35

Новые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 4 по 7 апреля

Новые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 4 по 7 апреля

С 4 по 7  апреля 2023 года в Минске состоится значимое бизнес-событие, которое объединит интересы представителей практически всех отраслей промышленности.

На четыре дня Минский футбольный манеж (пр-т Победителей 20/2) станет выставочной площадкой, на которой развернутся экспозиции сразу нескольких международных  специализированных выставок:  «Металлообработка», «Машиностроение», «Сварка и резка», «Порошковая металлургия», «Защита от коррозии. Покрытия».

В эти же сроки в манеже состоятся выставки «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет».

Тематика этого промышленно-технологического форума охватывает широкий спектр технологий в сфере металлообработки, сварки, машиностроения, литейного производства, конструкционных материалов, ресурсосбережения, промышленной автоматизации и освещения.

Около 100 участников представят новинки компаний из разных стран.

На экспозиции будет представлено разнообразное станочное оборудование разных ценовых диапазонов.

В 2023 году на выставках «Металлообработка» и «Машиностроение» расширят свои стенды флагманы отечественного станкостроения. Новые разработки продемонстрируют ведущие предприятия Министерства промышленности Республики Беларусь и Национальной академии наук Беларуси.

Участники выставки готовят премьерные показы специально разработанных технических решений и проектов.

Выставка «Сварка и резка» продемонстрирует оборудование и технологии для сварки разнообразных материалов, их резки, наплавки,  пайки и термической обработки;  непосредственно материалы; оборудование для сварки оптических волокон, сварки под водой и в космосе и т.д. Традиционно выставка соберет  производителей сварочного оборудования и материалов из Беларуси, России, Турции, Китая и других стран. На их стендах можно будет найти оборудование для всех видов сварочных работ, материалы, аксессуары и принадлежности.

На выставке «Порошковая металлургия» экспонируется прессовое и термическое оборудование, а также порошковые материалы, используемые для производства изделий. Посетители смогут познакомиться с новейшей продукцией порошковой металлургии, применяемой в машиностроении, энергетике, нефтехимии и медицине, с изделиями на основе твердых сплавов и искусственных алмазов, а также с уникальными технологиями плазменного и газотермического нанесения защитных и упрочняющих покрытий на детали машин и инструмент. Новейшие разработки белорусских ученых будут продемонстрированы на объединенном стенде Национальной академии наук Беларуси.

Экспозиция «Защита от коррозии. Покрытия» сконцентрирует в одном месте материалы, технологии и оборудование для комплексного решения проблемы защиты от коррозии, повышения надежности и срока службы механизмов и сооружений.

В те же сроки с 4 по 7 апреля в Футбольном манеже состоятся международные специализированные выставки «Автоматизация. Электроника», «Электротех. Свет», участники которых продемонстрируют проверенные временем технологии, а также новые продукты и системные решения для автоматизации промышленного производства. Будет представлена светотехника — от лампочек и датчиков до полноценных систем освещения, источников питания и специализированного программного обеспечения.

Выставки предусматривают масштабную деловую программу. Специалисты смогут воспользоваться уникальной возможностью повышения профессионального уровня, посетив профильные конференции и семинары.

·      Международный симпозиум «Сварка и родственные технологии» - 5 апреля

·      Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии, автоматизация и мехатроника в машино- и приборостроении» - 5 апреля

·      36-я международная научно-практическая конференция «Перспективные направления развития технологии машиностроения и металлообработки» - 6 апреля

Международные специализированные выставки «Металлообработка», «Машиностроение», «Сварка и резка», «Порошковая металлургия», «Защита от коррозии. покрытия», «Автоматизация. Электроника», «Электротех. Свет» пройдут с 4 по 7 апреля по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

По вопросам посещения выставок и мероприятий деловой программы можно обратиться к организаторам – ЗАО «Минскэкспо» (УНП 100094846): тел/факс +375 17 351 98 87, эл. почта: zvezdina@minskexpo.com.

Официальное открытие выставок состоится 4 апреля в 12.00.

Время работы выставок:

4 апреля – с 11.00. до 18.00.  

5 и 6 апреля – с 10.00. до 18.00.

7 апреля – с 10.00. до 14.00.

Получить бесплатный пригласительный билет можно пройдя онлайн регистрацию сайте организаторов выставок «Минскэкспо».

  • Дата публикации: 01.02.2023
  • 483

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться