
Беларусь готова делиться опытом развития ядерной энергетики
18.09.2025
Произошло это с связи с отключением фидера, обеспечивающего энергией несколько районов. Проблемы с электричеством частично затронули Центральный, Заводской, Ленинский и Партизанский районы.
Причина неполадок на ТЭЦ-3 выясняется, там работает аварийная бригада. Об этом Еврорадио сообщил помощник начальника минского МЧС Виталий Дембовский.
Виталий Дембовский: "Произошло отключение одного из фидеров. Причина пока неизвестна. Фидер на 10 киловольт, который передает электричество на несколько трансформаторных подстанций нескольких районов Минска. Приблизительное время подключения — три часа, как только будет установлена причина".
Возможно, на ликвидацию неполадок понадобится и больше времени, отмечает Дембовский. В настоящее время в ЦУМе частично отключены кассы. Наблюдались неполадки на станции метро "Академия наук". Не работали светофоры на Немиге, в районе Троицкого предместья.
Новости компаний 19.09.2025
Новости компаний 18.09.2025
Новости компаний 16.09.2025
Новости компаний 11.09.2025
Новости компаний 09.09.2025
Технологии 15.09.2025
Технологии 09.09.2025
Энергосбережение 03.08.2023
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также