
Минэнерго Беларуси и России подписали протокол о внесении изменений и дополнений в межправсоглашение о параллельной работе энергосистем
28.11.2023
Произошло это с связи с отключением фидера, обеспечивающего энергией несколько районов. Проблемы с электричеством частично затронули Центральный, Заводской, Ленинский и Партизанский районы.
Причина неполадок на ТЭЦ-3 выясняется, там работает аварийная бригада. Об этом Еврорадио сообщил помощник начальника минского МЧС Виталий Дембовский.
Виталий Дембовский: "Произошло отключение одного из фидеров. Причина пока неизвестна. Фидер на 10 киловольт, который передает электричество на несколько трансформаторных подстанций нескольких районов Минска. Приблизительное время подключения — три часа, как только будет установлена причина".
Возможно, на ликвидацию неполадок понадобится и больше времени, отмечает Дембовский. В настоящее время в ЦУМе частично отключены кассы. Наблюдались неполадки на станции метро "Академия наук". Не работали светофоры на Немиге, в районе Троицкого предместья.
Россия и СНГ 28.11.2023
Тема дня 28.11.2023
Беларусь 28.11.2023
Тема дня 27.11.2023
Новости компаний 27.11.2023
Традиционная энергетика 03.11.2023
Технологии 30.07.2019
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также