
«Лидеры в строительстве – 2025»: названы лучшие предприятия и достижения строительного комплекса страны
01.07.2025
Беларусь не ожидает никаких эксцессов с поставками российского газа. Об этом сообщил сегодня журналистам первый вице-премьер Беларуси Владимир Семашко.
"У нас в решении этого вопроса спешки нет. Мы можем этим (переговорами. – Прим. БЕЛТА) заниматься еще, по меньшей мере, полтора-два месяца. Мы не ожидаем никаких эксцессов в этом вопросе. Первый платеж за российский газ, поставленный в январе, наступает в двадцатых числах февраля", – пояснил Владимир Семашко.
Правительство Беларуси предприняло все усилия для определенной корректировки, чтобы в 2011 году выйти на равнодоходные цены в понимании российской стороны. Владимир Семашко напомнил, что в 2007 году были приняты определенные решения российским правительством по поводу того, что такое равнодоходная цена. "Мы готовы уже 1 января первыми из трех государств выйти на эти равнодоходные цены (в понимании российской стороны). Соответствующие обращения к России сделаны на различных уровнях", – отметил первый вице-премьер
Новости компаний 01.07.2025
Новости компаний 01.07.2025
Новости компаний 24.06.2025
Новости компаний 20.06.2025
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также