Белорусский энергетический и экологический форум завершается

Белорусский энергетический и экологический форум завершается

Сегодня,  14 октября, во второй половине дня закончила работу международная специализированная выставка  «Энергетика, Экология, Энергосбережение, Электро», которая проходила в рамках шестнадцатого  Белорусского энергетического и экологического форума в стенах столичного футбольного манежа . В течение четырех дней  выставку посетили тысячи людей.

В выставке приняло участие более 300 предприятий, организаций, фирм, из которых свыше 100 – иностранные. На их стендах были выставлены образцы современного оборудования, технологий, новейших разработок в энергетике и энергосбережении. Особый акцент был на экологических проектах.

В ходе выставки ее участники смогли не только продемонстрировать свою продукцию и свои возможности по оказанию энергетических и экологических услуг, но воспользовались возможностью для проведения соответствующих встреч и переговоров. По сведениям, которые поступили в распоряжение Energobelsrus.by, многие из них привели и приведут к заключению конкретных договоров.

Большое внимание организаторы энергофорума и выставки, проведенной в его рамках, уделили мероприятиям, в ходе которых участники форума и выставки смогли поделиться опытом, позаимствовать современные знания, касающиеся энергетики, энергосбережения и экологии. С этой целью в рамках форума проведено несколько конференций и около двух десятков семинаров.          

  • Дата публикации: 14.10.2011
  • 563

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться