Energobelarus.by предлагает создать традицию!

Energobelarus.by предлагает создать традицию!

 

Следуя своему главному лозунгу – объединять энергию, сотрудники Интернет-портала Energobelarus.by стремятся не только обеспечивать работников большого энергетического хозяйства необходимой информацией и аналитикой со всего мира, не только предоставлять им площадку для размещения рекламы,  прайсов, а также для заочного обмена мнениями на нашем сайте.

Мы исходим также из того, что объединению энергии, а это значит – сложению усилий на энергетическом поле весьма  способствуют и мероприятия, основанные на личном  знакомстве руководителей и специалистов, работающих в энергетике. Ведь такое знакомство неизбежно ведет к лучшему знанию не только друг друга, но и общих проблем, а главное – к большему доверию и более эффективному взаимодействию между теми, кому эти проблемы приходится решать. Потому мы предлагаем принять участие в создании и закреплении такой объединяющей профессионалов традиции, как энергобоулинг.    

Энергобоулинг –  это ежегодное спортивное мероприятие, организуемое для членов Энергоклуба и проводимое с целью укрепления деловых и личных связей между компаниями и фирмами, построения узнаваемого имиджа компаний-членов клуба на отраслевом рынке. Впервые организованное в прошлом году, оно получило хороший резонанс в энергетических кругах.  

Турнир проводится по правилам Белорусской федерации боулинга с профессиональным судейством и широко освещается для большой  уже аудитории портала. Выходят  фото и видео отчеты, интервью и беседы с участниками состязаний.

Энергобоулинг – это как раз та возможность для неформального общения представителей ведущих компаний энергетической отрасли Республики Беларусь, в ходе которой можно успешно сочетать приятное с полезным, веселое с серьезным, деловым. Одним из подтверждений сказанному станет то, что уже с момента подачи заявки до проведения турнира  логотипы компаний- участников будут находиться на главной странице порталаEnergoBelarus с активной ссылкой на страничку компании.  Кроме того, команды, занявшие призовые места, получат подарки от организаторов мероприятия.

Турнир состоится 25 ноября 2011года в боулинг клубе Madison. Предварительное  время начала мероприятия - 18.30. Число участников ограниченно. Заявки принимаются до 15 ноября.

План мероприятия:

18.30 – 21.00 – турнир по боулингу и награждение победителей

21.00 – банкет для участников

 

Заявки на участие  и получение  дополнительной информации – по телефонам

Тел.:             +375 (17) 310 49 25      ;            +375 (17) 310 49 26      
Факс:           +375 (17) 310 53 26 
GMS:                         +375 (29) 637 19 14             Velcom
                                  +375 (29) 560 23 27              МТС

E-mail:         info@energobelarus.by

 

  • Дата публикации: 31.10.2011
  • 494

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться