Минэнерго и ЗАО «Атомстройэкспорт» приглашают к участию в строительстве белорусской АЭС белорусские компании

Минэнерго и ЗАО «Атомстройэкспорт» приглашают к участию в строительстве белорусской АЭС белорусские компании

В соответствии с договоренностью с российской стороной реализацию проекта строительства АЭС в Республике Беларусь планируется осуществить с максимальным участием белорусских организаций в строительно-монтажных работах, использованием местных материалов и оборудования.

В этой связи генеральный подрядчик строительства АЭС ЗАО «Атомстройэкспорт» привлекает к сооружению атомной электростанции белорусские организации, выполняющие строительно-монтажные работы, поставку материалов и оборудования.

Заявки на участие необходимо направить в ЗАО «Атомстройэкспорт» в электронном виде по адресу quality@atomstroyexport.ru, а также представить обобщенные материалы на бумажном и электронном носителях в Минэнерго по электронному адресу Vysotski@min.energo.by и по почтовому адресу:220030 г.Минск, ул. К.Маркса, 14.

На основании их анализа будет производиться предварительный выбор поставщиков, с которыми будет продолжена работа с целью заключения договора на выполнение соответствующих субподрядных работ и поставку оборудования.

Форма анкеты размещена на сайте ЗАО «Атомстройэкспорт».

  • Дата публикации: 22.03.2011
  • 976

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться