Новинки от «АЭС-Комплект»

Новинки от «АЭС-Комплект»

В Международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» компания ЧУП «АЭС-Комплект»,  лидер в области комплектации энергетическими системами, принимает участие уже десятый год. В этот раз ее представители ознакомили посетителей выставки со своими новинками.

Одной из самых примечательных стал реклоузер компании «HEAG» – проект, над подготовкой и представлением которого компания работала пять лет. Реклоузер, изготовленный в полном соответствии с самыми современными требованиями, надежно предохраняет энергосистему от перегрузок и короткого замыкания и представляет  большой интерес для представителей энергетической отрасли, промышленных предприятий, подстанций, распределительных сетей.

Не менее интересным для партнеров и клиентов стал новый выключатель наружной установки на 110 кВ. Его появление на белорусском рынке привело к снижению цены на аналогичное оборудование с 45 тыс. до приблизительно 25 тыс. долларов, что стало большим благом для всей энергосистемы Беларуси. По качеству данный выключатель китайского производителя не уступает ведущим мировым брендам.

  • Дата публикации: 13.10.2011
  • 892

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться