Белорусская торгово-промышленная палата приглашает белорусские предприятия принять в ХХ республиканском конкурсе «Лучший экспортер 2025 года»
31.03.2026
29 декабря 1994 года день основания компании СП «Торимэкс» ООО. Сегодня компании исполняется семнадцать лет. За это время были достигнуты показатели, которые позволяют по праву считаться лидером - на сегодняшний день «Торимэкс» является крупнейшим поставщиком кабельной продукции на отечественном рынке.
Поздравляя «Торимэкс» с днем рождения, коллектив Интрент-портала Energobelarus.by желает компании, чтобы никто и никогда не усомнился в верности утверждения, которое размещено на ее сайте и звучит как торжественное обещание: «Приобретая кабель у нас, Вы можете быть уверены в наивысшем качестве продукции…».
Мы также желаем, чтобы всегда были здоровы и благополучны все работники компании, а также те, кто у них есть и те, кто у них будет!
С днем рождения, с Новым Годом, с Рождеством!
Тема дня 31.03.2026
Новости компаний 30.03.2026
Новости компаний 26.03.2026
Новости компаний 25.03.2026
В мире 25.03.2026
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также