Витебск приглашает на 9-ю международную выставку-конференцию «Энергоресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы»

Витебск приглашает на 9-ю международную выставку-конференцию «Энергоресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы»

8 февраля 2012 года в Витебске откроется 9-я международная выставка-конференция «Энергоресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы».

Организаторами мероприятия, ставшего традиционным, выступают

Витебский областной исполнительный комитет, ККУП «Витебский областной центр маркетинга» и областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов.

По словам члена рабочей группы оргкомитета выставки Геннадия Прокофьева, целью выставки-конференции является ознакомление руководителей и специалистов субъектов хозяйствования с новинками в сфере энергоресурсосбережения, обсуждение актуальных проблем экономии энергоресурсов и эффективности их использования, повышение энергоэффективности в различных отраслях народного хозяйства, представление современных энергоресурсосберегающих технологий, материалов и оборудования.

К участию в мероприятиях выставки приглашаются руководители и ведущие специалисты промышленных предприятий, проектных и  строительных организаций, научно-исследовательских и учебных учреждений. По устоявшемуся регламенту, интерес к выставке-конференции проявляют специалисты и руководители жилищно-коммунального хозяйства,  из всех городов и районов Витебской области и других регионов республики, представители соседних стран, заинтересованные во внедрении новейшего оборудования, материалов и технологий.

  • Дата публикации: 10.01.2012
  • 573

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться