
Эксперты конкурса «Лидеры промышленности Республики Беларусь» посетили ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов» и Филиал №3 «Минский КСИ» ОАО «Белорусский цементный завод»
30.05.2023
Вопросы ТЭК и торгово-экономического сотрудничества станут главными на предстоящем заседании союзного Совмина. Об этом сообщил сегодня журналистам госсекретарь Союзного государства Павел Бородин.
Павел Бородин отметил, что к повестке дня предстоящего заседания Совета Министров Союзного государства готовилось 39 вопросов. "Из них 29 вопросов готовы. Они касаются и торгово-экономического сотрудничества, и финансово-кредитной и ценовой политики. Это и баланс ТЭК, это и новые производственные программы", - сказал Павел Бородин. Также на заседании предусматривается обсуждение ряда социальных вопросов.
"Я думаю, что из 39 вопросов, которые мы планировали, 36-37 будут рассмотрены", - добавил госсекретарь Союзного государства.
Он также подчеркнул, что предыдущее заседание Совета Министров Союзного государства, которое состоялось в октябре 2010 года в Москве, прошло в деловой и прагматичной форме. Павел Бородин выразил надежду на то, что и предстоящее заседание будет продуктивным.
Новости компаний 01.06.2023
Тема дня 30.05.2023
Беларусь 25.05.2023
Тема дня 25.05.2023
Новости компаний 11.05.2023
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также
График отключения горячей воды в июне
25.05.2023