Выставка "Будпрагрэс-2022" открылась в Минске

В белорусской столице начала работу Международная специализированная строительная выставка «Будпрагрэс». Масштабное событие традиционно проходит осенью в Футбольном Манеже (проспект Победителей, 20). На протяжении четырех дней — с 13 по 16 сентября — любой желающий сможет узнать о новых тенденциях и решениях строительной сферы.

budpragres-_66_.jpeg

При создании концепции «Будпрагрэс — 2022» организаторы учли все современные тренды, чтобы получилось мероприятие расширенного формата. Такой интерактивный подход позволил найти подходящие решения не только посетителям выставки, но и самим участникам, которыми в 2022 году могут стать профессионалы самых разных сфер строительной индустрии. Им представилась возможность установить новые бизнес-контакты, поделиться опытом и трендами, продемонстрировать свой подход к тому или иному направлению отрасли, а также оценить потребительский спрос и предложения конкурентов, зарубежный опыт коллег.

В этом году среди традиционных разделов выставки представлены:

· «Дизайн и интерьер»
· «Проектирование и моделирование»
· «HI-TECH в архитектуре и строительстве»
· «Современное печестроение»

В новых разделах "разместились" предложения отечественных и зарубежных компаний, представители которых делятся знаниями о современных тенденциях в проектировании застроек, новых течениях в дизайне и архитектуре, интересных интерьерных решениях, отделке и многом другом.

budpragres-_57_.jpeg

Также на экспозиционной площадке представлены традиционные разделы «Строительная техника», «Инструмент в строительстве», «Отделочные материалы».

budpragres-_51_.jpeg

Всего в мероприятии участвуют 34 компании. Они представляют крупно- и малогабаритную строительную и дорожную технику на открытой площадке около манежа.

budpragres-_34_.jpeg

Основная площадка представлена продукцией белорусских и китайских предприятий, специализирующихся на производстве строительной химии, растворов, бетона, керамики и других строительных материалов, организации по контролю за строительно-монтажными работами. Китайская сторона презентовала противопожарную мебель.

Специалистам различных организаций будет интересен раздел «Строительная техника», который уже стал неотъемлемой частью выставки. Как известно, успех любого строительства напрямую связан с выбором качественной современной спецтехники. Сейчас ее рынок развивается стремительными темпами. Новейшие машины будут представлены в широком ассортименте. Экспозицию будут сопровождать профессиональные семинары и конференции, шоу-демонстрации от компаний-участников.

budpragres-_13_.jpeg

Экспозиция «Цветы. Семена. Сад. Огород» предоставляет возможность приобрести все необходимое для озеленения и благоустройства.

  • Дата публикации: 13.09.2022
  • 416

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться