Выставки АВТОМАТИЗАЦИЯ. ЭЛЕКТРОНИКА и ЭЛЕКТРОТЕХ. СВЕТ пройдут в Минске 4-7 апреля

Выставки АВТОМАТИЗАЦИЯ. ЭЛЕКТРОНИКА и ЭЛЕКТРОТЕХ. СВЕТ  пройдут в Минске 4-7 апреля

С 4 по 7  апреля 2023 года в Минске состоится значимое бизнес-событие, которое объединит интересы представителей практически всех отраслей промышленности.

На четыре дня Минский футбольный манеж (пр-т Победителей 20/2) станет выставочной площадкой, на которой развернутся экспозиции международных  специализированных выставок:  «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет». В эти же сроки в манеже пройдут промышленные выставки «Металлообработка», «Машиностроение», «Сварка и резка», «Порошковая металлургия», «Защита от коррозии. Покрытия», «Литметэкспо: Литье и металлургия».

Тематика этого промышленно-технологического форума охватывает широкий спектр технологий в сфере промышленной автоматизации и освещения, металлообработки, сварки, машиностроения, литейного производства, конструкционных материалов, ресурсосбережения.

Выставка «АВТОМАТИЗАЦИЯ. ЭЛЕКТРОНИКА» - это уникальная площадка, которая с каждым годом  привлекает все больше специалистов в области электротехнической промышленности.

Средства автоматизации и электронные компоненты, технологическое оборудование и материалы для электротехнической промышленности. Здесь собрано всё то, что позволяет создавать «умные» производства: промышленные контроллеры и целые системы управления, роботы, манипуляторы, лазерная техника и многое другое.  

Посещение экспозиции выставки будет интересно представителям практически всех отраслей. Участники продемонстрируют как проверенные временем технологии, так и  новые продукты и системные решения для автоматизации производств: контроллеры, электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, низковольтную коммутационную технику, электроустановочное оборудование, контрольно-измерительные приборы.

Отдельная экспозиция посвящена электротехнической продукции – выставка «ЭЛЕКТРОТЕХ. СВЕТ». Это всё от лампочек и датчиков до полноценных систем освещения, источников питания и специализированного программного обеспечения.

По вопросам участия, посещения выставок и мероприятий деловой программы можно обратиться к организаторам – ЗАО «Минскэкспо»: тел/факс +375 17 351 98 87, эл. почта: zvezdina@minskexpo.com .

Официальное открытие выставок состоится 4 апреля 2023г. в 12.00.

Время работы:

4 апреля - с 11.00. до 18.00.

5-6 апреля - с 10.00. до 18.00.

7 апреля - с 10.00. до 14.00.

Получить пригласительный билет можно пройдя онлайн регистрацию на сайте.

Подписывайтесь на новости на страницах выставки в Telegram, FacebookInstagram,

  • Дата публикации: 01.02.2023
  • 857

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться