Выставки АВТОМАТИЗАЦИЯ. ЭЛЕКТРОНИКА и ЭЛЕКТРОТЕХ. СВЕТ пройдут в Минске 6-9 апреля

С 6 по 9 апреля 2021 года в Минске состоится значимое бизнес-событие, которое объединит интересы представителей практически всех отраслей промышленности.

На четыре дня Минский футбольный манеж (пр-т Победителей 20/2) станет выставочной площадкой, на которой развернутся экспозиции сразу нескольких международных специализированных выставок: «Автоматизация. Электроника», «Электротех. Свет», «Металлообработка», «Машиностроение», «Сварка и резка», «Порошковая металлургия», «Защита от коррозии. Покрытия», «Литметэкспо: Литье и металлургия», «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда».

Тематика этого промышленно-технологического форума охватывает широкий спектр технологий в сфере промышленной автоматизации и освещения, металлообработки, сварки, машиностроения, литейного производства, конструкционных материалов, ресурсосбережения.

Более 100 участников представят новые разработки компаний из Беларуси, России, Германии, Китая, Италии, Швейцарии, Литвы, Польши, Украины, Израиля, Кореи и других стран.

выставка.jpg

Выставка «АВТОМАТИЗАЦИЯ. ЭЛЕКТРОНИКА» - это уникальная площадка, которая с каждым годом привлекает все больше специалистов в области электротехнической промышленности.

Средства автоматизации и электронные компоненты, технологическое оборудование и материалы для электротехнической промышленности. Здесь собрано всё то, что позволяет создавать «умные» производства: промышленные контроллеры и целые системы управления, роботы, манипуляторы, лазерная техника и многое другое.

Посещение экспозиции выставки будет интересно представителям практически всех отраслей. Участники продемонстрируют как проверенные временем технологии, так и новые продукты и системные решения для автоматизации производств: контроллеры, электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, низковольтную коммутационную технику, электроустановочное оборудование, контрольно-измерительные приборы.

Отдельная экспозиция посвящена электротехнической продукции – выставка «ЭЛЕКТРОТЕХ. СВЕТ». Это всё от лампочек и датчиков до полноценных систем освещения, источников питания и специализированного программного обеспечения.

Свои последние новинки покажут известные разработчики, производители и поставщики высокотехнологичных систем промышленной автоматизации, контроллерного оборудования, измерительной техники, расходомеров, микроэлектронных компонентов, систем управления такие как OOO «Ай Эм Си Компьютерс», ООО «Алтерф Бел», ООО «Аплинк Нетворкс», СЭЗАО «Вольна», ОАО «Зенит», ОАО «Интеграл», ООО «Интерсейфтрейд», ООО «Конструкторское бюро «РАСКАТ», ООО «Мининвестпром», ООО «Навигационные системы и решения», ООО «Поинт», ООО «Техникон», ООО «Умный свет» и другие.

ООО «Ай Эм Си Компьютерс» (IPC2U Беларусь) ООО "Ай Эм Си компьютерс" - многолетний участник выставки, работает на белорусском рынке с 2001 года и развивает несколько направлений: дистрибуция и техническое сопровождение средств промышленной автоматизации; поставка   и сопровождение оборудования и программного обеспечения для офисных приложений; консалтинг, поставка и сопровождение коммуникационного оборудование компании МОХА; инновационные разработки электроники и оборудования коммерческого, промышленного, медицинского и военного назначения; поставка и сопровождение 3D принтеров, 3D сканеров, расходных материалов и комплектующих.

  • Дата публикации: 25.03.2021
  • 1357

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться