
«Лидеры в строительстве – 2025»: названы лучшие предприятия и достижения строительного комплекса страны
01.07.2025
Взрыв на станции метро "Октябрьская" в Минске произошел в понедельник вечером в час пик. По последним данным, погибли 12 человек, госпитализированы 157, из них 26 находятся в тяжелом состоянии.
"Мы составили два фоторобота по сообщениям граждан, которые были очевидцами, обратились и описали", - сказал министр.
По его словам, подозреваемые - двое мужчин.
Отвечая на вопрос журналистов, правда ли, что в милицию еще в субботу поступала информация о двух женщинах, похожих на шахидок, Кулешов сказал, что никаких женщин МВД не ищет.
Генпрокуратура Беларуси квалифицировала взрыв в минском метро как теракт.
Кулешов также рассказал, что весь личный состав белорусской милиции переведен на усиленный режим несения службы. "Особое внимание обращается на места скопления людей, метро усилили металлодетекторами, на конечных станциях поставили 15 стационарных металлодетекторов", - сказал он. "Работа будет продолжаться пока преступники не будут изобличены", - добавил он.
Новости компаний 09.07.2025
Новости компаний 08.07.2025
Новости компаний 01.07.2025
Новости компаний 24.06.2025
Новости компаний 20.06.2025
Технологии 17.06.2025
Традиционная энергетика 09.06.2025
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также